Черный Человек

А оптимизм или уверенность может согревать?

Ответы
Та
Тамара

Уверенность мне силы придаёт В день завтрашний шагнуть без промедленья! И будущее - ма'нит и зовёт!.. Обогатит духовно - без сомненья!..

Та
Тамара

Мой фасончик - оптимизм... Шутки-юмор, анекдоты... У меня готов ответ На вопрос: "Скажи мне, кто ты?"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если только для себя, то вряд ли. Согреет лишь энергетика от человека к человеку. Ну или батарея центрального отопления на крайняк.

Черный Человек

Что так ,что так неплохо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.))

Костя Кузнецов

Смотря какой мороз, и как одет, а то в минус тридцать, без одежды, думаю никакой оптимизм не спасет

Василиса Евгеневна

шуба! лучше всего греет) обьятия мамы тоже) а еще хорошая музыка) ну и конечно любимыйчеловек)

Черный Человек

Все верно, согласен))

Виктор Золотухин

Купите меховую безрукавку и будьте уверены в том что согреетесь и оптимизм в вас воспрянет

Татьяна К

Однозначно...может ,только не полностью,есть еще много того сто должно согревать....😊

Вера Муравьева

Ну на душе как-то потеплеет, но согреться если холодно или освежиться это не поможет

Светлана Филюкова

Наверное- да... И дарить надежду, только неизвестно придёт надежда или нет???

Светлана Окулич - Казарина

непременно это самое теплое "одеялко" и еще крепкий пинок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё как... Когда бежишь в магазин за 5 минут до закрытия

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

может давать надежду-тем самым согревая...

Черный Человек

Ну не совсем я прям и такой...))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну аура..)

Черный Человек

Так очевидно?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну ...да..)

Черный Человек

Какой есть...)

Зд
Здравствуйте

Уверенность без победы ничего не значит

Анна ***

Одних людей греют деньги, других любовь

Черный Человек

Согласен 😉

Максим

Кого как,а меня лично лучше всего согревает теплая сиська и теплые женины ноги.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не знаю.... Скорее, вдохновлять🤷‍♀️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может если его правильно применить.

Сила Ветра

😁 может, если на практике основаны

Черный Человек

Согласен)

Анна Матвеева

Заставит двигаться, а значит жить.

Людмила Иволга

Вряд ли...Это из других категорий.

Любовь Вотинцева

🖼

Татьяна Лаврова

Да, людям есть на что надеяться