Сергій

Сумарні орієнтовні втрати ворога з 24.02 по 28.02 станом на 6.00
Літаки 29
гелікоптери 29
Танки 191
Бойові броньовані машини 816
Гармат 74
ЗРК БУК 1
Град 21
Автомобільна техніка 291
Цистерни 60
БпЛА ОТР 3
Кораблі/катери 2
Засоби ППО 5
Особовий склад орієнтовно 5300(уточнюється) Русские, зачем вам это? Вам так хочется остаться без своих детей, мужей, братьев????

–5
Ответы
Th
Theodore

Скоро бандеровской Украины в том виде не будет. А кто не согласен - размажем по стенке.

Сергій

Пока не вышло, размазываем вас по украинской земле

Th
Theodore

НАТО под боком у нас не будет, будет нейтральная страна, без вооруженных сил, только полиция и погранслужба. Не умеете - научим, не хотите - заставим.

Сергій

Вот и сделаем Россию нейтральной страной

Ыых Третий

вот же суко бандероские мрази. их уничтожают , а они все равно духорятся

Сергій

А вот вашу армию разобьём и все будет хорошо

Ыых Третий

куурица безмозглая

Слуга Государев

Вам то зачем то надо было обстреливать Донбасс да людей сжигать в Одессе

Слуга Государев

и я на вас в другом месте вы на это точно способны

Сергій

Опять по себе судишь фашист

Слуга Государев

так если я фашист то ты фашист в квадрате

Сергій

Фашист только ты. К стати, тебе хуйло зарплату повысил? Доллар то в три раза дороже стал у вас фашистов

Слуга Государев

Смотри ка продвинутый квадратный фашист ........следит кому повысили .......завидуешь тебе ее похоже опустили

Владимир Ковалев

Лучше один раз отрезать опухоль, чем всю жизнь болеть.

Владимир Ковалев

За вашими, а зачем у вас своих падальщиков хватает.

Сергій

Я почему то так и подумал, что у тебя возраст когда мозгов уже нет

Владимир Ковалев

Скажите, а это правда, что когда вам страшно вы прячетесь за женскую юбку?

Сергій

Не равняй всех по себе

Владимир Ковалев

Ах какой вы шалунишка.

Артур. Владикавказ.

Ты терминатор!

Сергій

Я нет, а вот всу да

Ирина

а вам зачем

Сергій

Так может хоть матери остановят маразматика старого