Без Ума От Тебя

Как отличить истинно влюбленного от коварного притворщика?

Ответы
Виктор Vsch8

да, проблема. даже у истинно влюбленного может быть мировозрение, которое вам не понравится, например он может считать, что вправе распоряжаться вашей жизнью и нежизнью. Не хочу писать плохое слово.

ОК
Олег Каримов

извини меня но для меня это как бутылка пива я когда та любил я ради нее быль готов умереть но я не успел для меня очень трудно ответит на этот вопрос

Живой.инн

попробуйте подойти и если улыбки нет совсем до плоскости это развод.или попробуйте сказать "я нет",если слёзки через пол часа то любит.

Во
Волчарка

пнуть...если полетит (на крыльях любви) то первое а если покатится)))) то второе

Александр Коновцев

Попросить у него крупную сумму денег:)))

Елена Малинова

опыт,и ещё раз опыт)На ошибках учатся)

Валера Крокодил

притворщик будет попривлекательней!

Кирилл Сёмик

Думаю, это нужно почувствовать...

Владимир Павлов

Пообещай чёнить и дай облом...)))

Антон Никоненков

Очень внимательно потестить 🙂

Мария Асабина

поступки всё скажут за слова

Andrey S

Попросить его выпить яду....!

Владимир Лозовский

Влюблённый - это альтруист

Иван Переверзев

в ГЛАЗА СМОТРИТЕ, В ГЛАЗА...

Семён Щербаков

по отношениям и по взгляду

Anvarbek Jabarov

Дай ему денег причем много

Алексей Важенин

по его глазам и поступкам

Сергей Лукин

если он талант, никак)))