Л.
Лера .

Дружба - это зависимость друг от друга? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Ма
Маруська

нет конечно....это взаимопомосч и взаимовыручка.....это уважение и чувство удовлетворения.....вот не вижусь я с подругой уже пару лет, но знаю что она у меня есть... и мне от этого так хорошо)))

Наталья Соболева

Дружба – это только счастье,
Дружба – у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
С дружбой – жизнь весной полна.

Барбара

Дружба — это зависимость друг от друга И чем больше зависимость, тем крепче дружба.

Зоя Борисова

любая зависимость ни к чему хорошему не приводит... в дружбе так же важна свобода.

Елена Хромова

Дружба-это привязанность,доверие и взаимопонимание с выручкой!

Елена Александрова

не зависимость, а взаимопонимание и доверие

Алёно4Ка Семенюк)*

Хм... Так то если подумать, то все чувства сводятся к зависимости

Владимир Кузнецов

дружба это равноправие,а не зависимость.Сколько у вас друзей?

Seli Nik

своего рода зависимость - быть понятым и иметь поддержку...

♥И
♥ Ия ♥

Это скорее независимость, а добровольная поддержка.

1Елена 2

Напиши свой ответ...Это свобода общения

Маленькая Прелесть

Это поддержка друг друга и понимание

Helena Veselova

Это необходимость друг в друге