Хозяйка Тихого Океана☺

Необычное всегда притягивает к себе внимание.. Увидев ...Вы остановитесь или пройдете мимо?

Ответы
Vitaly Pyankov

Ну... Смотря что. Если вдруг на трассе внезапно обнаружится медведь, то не просто "пройду мимо", а удеру со всей возможной скоростью. А вот если, к примеру, на дорогу приземлится самолет - то, скорее всего остановлюсь.

Агния Андронова

Мое любопытство сильней любой опасности - обязательно остановлюсь и даже вляпаюсь во что-нибудь необычное. Увидела однажды огромное осиное гнездо - думала, что никто в нем не живет...

Cergei Efremow

Никто не пройдет мимо,все будут глазеть и делать селфи,увидев смертельную авто аварию, будут тормозить и смотреть со сладким ужасом, устраивая новую аварию,идиоты!

Вовка Самвыштук

Необычное заставляет мозги работать активнее. обязательно остановлюсь, чтобы понять что это, зачем это, почему это. А дела подождут. Дела - будничная серость

Ма
Машынька

С высоты птичьего моего полета все то, что кажется необычным.. по сути оказывается обычным балаганом)))

Геннадий Ерыженский

смотря что если чудо юдо не интересно если мадам с пышными фоормами такое грех пройти мимо

Руслан Котопёс

Посмотрю на ходу... Но если там конечно совсем что-то невообразимое, то посмотрю ближе)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Инеговори дружище)

Руслан Котопёс

Ладно, молчу)))) Сеструха)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Далано уж... говори)

Руслан Котопёс

Пойду кино пузырю какое нибудь)))

Слава Касьянов

Как бы не спешил, остановлюсь обязательно! Одно мгновение дорогого стоит.😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такое

Леонид Хаткевич

Поверну голову, окину взглядом, пойду дальше, как, наверное, 90% всех людей

Ни
Николай

Могу заметить то, что другие обходят, и не остановлюсь там, где толпа))

Ни
Николай

Саматакая)

Хозяйка Тихого Океана☺

Бе бе бе)))

Ни
Николай

Ве ве ве))

Ни
Николай

😆😆😆😆Гы гы гыы

(◆_◆)

Достану телефон, засниму и отправлю своим придуркам пообеъянничать.

Константин

Смотря что, конечно. Тут больше от свободного времени зависит.

Радость

Остановлюсь. Сфотографирую. Привлеку внимание других людей.

Оксана 🐉

Я всегда это необычное вижу, так что это обычное дело))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это здорово👍😁

Оксана 🐉

☕🌹

Санёчек Я )

Когда сам необычный😂 тормозить не приходиться😁😂

Анатолий Муйтуев

Взгляну и пройду мимо. Зевак и так будет хватать...😕

Алекс Венцель

Увидел в молодости и женился!Вместе уже 46 лет.))))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Какие вы молодцы!)

Алекс Венцель

Хотите прочитать небольшие рассказы написанные для неё?

Наталья *******

Смотря что из необычного меня заинтересует.

Бе
Безилмэн.

🖼во,не прохожу.Час назад сфоткал.

Бе
Безилмэн.

В том то и дело,что есть...,но непонятный,то ли бельмо,то ли выцарапали...

Хозяйка Тихого Океана☺

Непонятно по фото

Бе
Безилмэн.

Да,фотограф,я ещё тот...Просто очень приблизиться не дал,уличный🤷‍♂️

Хозяйка Тихого Океана☺

Главное, что заметили... многие внимания не обратили... я так думаю

Леха В

остановлюсь, спрошу что это и пойду дальше)