Андрей Миронов

Кто любит оральные ласки?

Ответы
Angel On Duty

Да абсолютно все, простое многие стесняются об этом говорить и в этом признаваться

Иван

Да ты прав в этом и вопрос!

Иван

Практика показывает 99 процентов этим занимается даже принцессы

Angel On Duty

Совершенно верно, а как можно не заниматься этим, если хотя бы раз попробовав? Больше не будет интересно без оральных ласк и если вдруг без них был секс, то это просто , очень просто

Иван

Мы без этого не начинаем! Только если это не резкий секс в прилюдном месте но ито надо всегда все дело смочить!

Иван

А когда начали этим занимается. Возраст?

Angel On Duty

Я думаю достаточно вопросов 😂 Ответ Вы итак получили

Ольга Витущенко

Мой супруг

Иван

Когда вас ласкают вам не нравится! А нравится ли это делать?

Ольга Витущенко

Я люблю своего мужа... во всех смыслах

Ольга Витущенко

Ответ был более объемней, чем вопрос

Ольга Витущенко

Мой ответ - любовь к мужу во ВСЕХ СМЫСЛАХ.... Чет я слишком много сказала...

Муси Пуси

все

Иван

А любите их получать или делать?

Иван

С каких лет этим занимаетесь

Таисия Редько

все

Андрей Миронов

Я Ольга мне 39 18 лет замужем