Артур

тем кто до сих пор сумневается в его существовании свежая информация от знакомых: "Звонил друг, рассказал, что его знакомые в москву (100 км) поехали, их по дороге гаи остановили, контактировали только с гаишником и со своим стоматологом, через какое то время одному стало плохо, обнаружили у всех корону. хотя до этого этот же чел сдавал и короны не было. один помер, двое в больнице".. вот так то - не расслабляйтесь...👨‍🏫🌿

Ответы
Ам
Амелон

И это норма,к сожалению,но тысяч смертей нет,для эпидемии,пандемии,карантина и самоизоляции нет условий. А ещё даже,если у людей простая пневмония,врачи пишут корона вирус,им показатель нужен,они спец.документы подписывали о не разглашении информации. Даже после вскрытия патологоанатому нужно сделать спец.анализы,что бы подтвердить этот диагноз,не всё так просто.Афёра мирового масштаба и скоро мы все всё узнаем.

Ам
Амелон

Радует. Я так и живу на Донбассе,всё знаю,так и есть. Какая власть,банда под прикрытием закона,военный беспредел и никакого просвета.

Артур

а он еще, когда все начиналось, на митинги ходил .. в "русскую весну" поверил,а то что она с известным акцентом осознал чуть позже .. хотя многие поверили тогда в сказку, хоть раз в жизни почувствовать себя людьми хотели .. но не долго музыка играла

Ам
Амелон

Нас просто разыграли как шахматную партию,а если в России начнутся какие то веяния,то тут нам крышку и захлопнут совсем.

Артур

печально все это

Ам
Амелон

Не то слово.

Надежда Кисиленко

А знаете как ведется статистика)) У моих знакомых умерла бабушка врачи на скорой предлагали 100000 рублей только для того, чтобы поставить галочку умерла от короны. Вот такие пироги ребята

Артур

да за эти деньги вы бы и по-настоящему умереть согласились бы😃

Надежда Кисиленко

народ настолько в наше время зажали что им наплевать что напишут,при з\п в 8-12т вряд ли кто то откажется

Олег Плахотин

Да это ясно как Божий день,голосование пройдёт и снова придёт к нам "вторая волна'вчера уже сказали об этом на Москве 24

Ми
Мила

Сегодня слушала Маснякова, он сказал. Не парьтесь, кому надо заболеет, кому надо умрёт. Всё. Ковид 19 надолго.

Алекс Венцель

90 процентов что заразились от стоматолога. Это одна из опаснейших профессий...

Уральская Рябинушка

Знаем. Верим. Но многие почему-то до сих пор думают, что всё это хи-хи да ха-ха

Улугбек

Меньше пить надо, выходя в дорогу... Меньше надо пить... Пить надо меньше...

Артур

начали говорить - не останавливайтесь .. один остановился резко и в мозгу переклинило от наплыва мыслей .. так и помер

Улугбек

Ну... загнули... От этого не умирают... С заклиненными мозгами живут дольше!!!

Артур

ну ладно .. верю вам на слово👨‍🏫🌿

Григорий

Друг , знакомые ... Длинная цепочка ! Я с женой переболели .В лёгкой форме .

Артур

надеюсь других не заразили?

Александр Kãlis

Возить нужно с собой газовый баллончик ,Пшикул и далЕ поехал

Леди Мила

До сих пор корона есть.. но не нак опасна.. мутирует.

Артур

мы этого точно не знаем...

Леди Мила

чего не знаем?

Лена Лешкова

Не расслабляемся) и Вы будьте здоровы✌️

Артур

хорошо, Зайка)))✌️

Вика Родионова

Правильно. нефиг к нам ехать

Ольга Сухарева

У нас она есть,. увы...

На
Наталья

Ок, будем стараться

Rima Kravcenko

держимся как можем

Александра.. Можно Саша)

Не сомневаюсь 😢

Марина

И я о том же

Тамара Соколова

Не повезло

Татьяна С.

🤦‍♀️

Марьяна Иванникова

😟