Миннигель

Ребята, добрый вечер, есть кто садом огородом занимается, вернее цветами?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Вас интересует что - то конкретное?

Миннигель

Я в прошлом году собрала семена ампельных петуний, дадут ли ростки эти семена и будут ли цветы ?

Ва
Валентина

Не могу конкретно ответить, насколько мне известно гибридные могут не дать того, что было изначально.

Миннигель

Спасибо

Mo
Moralist

Есть,конечно,а что хочешь,девушка?

Mo
Moralist

А чего муж то

Миннигель

Огород его, красота моя, у нас разделение, но у нас же не в промышл. Масштабах, он с друзьями экспериментирует

Mo
Moralist

Жизнь так коротка,чтоб экспериментировать

Миннигель

Семенами

Mo
Moralist

Я про время...не про семена...

Евгений Во-Ин

моя милая да - петунья надо сажать

К.а.н.он

Я занимаюсь. Краснодарский край.

Миннигель

К.а.н.он

Будут.

Миннигель

Спсб🌸

К.а.н.он

💐

Евгений Брунеткин

знакомые есть... профессионалы

Миннигель

Евгений Брунеткин

врать не буду... а почему бы и нет если вызрели... могу спросить... сам я далёк

Миннигель

Спросите пожалуйста

Миннигель

Конечно когда сможете😂

Мигрант С Обсуждайки

Альтернативу виагре ищешь 😄

Сигизмунд.

Ща все брошу и пойду копать...

Миннигель

Ой а мне нравится

Сигизмунд.

Копать? Мне лопата с моторчиком нужна...

Виталий Рогов

Цветами - без сада огорода.

Миннигель

Виталий Рогов

В цветы комнатные они пока не попали.Предупредили - потеряете квартиру.

Миннигель

Вообще не поняла

Виталий Рогов

Мои шутки часто не понимают. Правда этой шутки в том, что вьющаяся разновидность этих цветов может заполнить всю квартиру. Запах уличных очень приятен.

Миннигель

А зачем в квартире разводить?

Виталий Рогов

Люди всегда любопытны, особенно к новому, неизвестному. Некоторые в мороз пытаются лизать железо, оставляя на нём часть своего языка.

Миннигель

Ну железо это святое, я думаю в детстве сея участь никого не миновала😃

Виталий

Определись поконкретней.

Миннигель

Виталий

А посадить не пробовала?

Виталий

Пока не попробуешь не узнаешь.

Миннигель

Спасибо за развернутый ответ

Виталий

🤷‍♂️

Кот Василий На Пенсии

Я, но лишь как любитель 🙂

Михаил Мизеров

Зимой? Однако не сезон...

Пилат Понтий

нету, среди ребят-точно!

Сергей Л.

Герань! Все окна в ней!

Миннигель

Сергей Л.

Семена пионов в горошочек посеял, пока не вылезли , уже три месяца!

Миннигель

Вот, видимо только корнями

Сергей Л.

Оттож! Хорошо хоть хоть догадался корни рассадить по клумбе! Только извоял клумбу под окнами!🖼

Андрей Андрушевский

Я немного занимаетЦа

Андрей Андрушевский

В этом и весь смысл вопроса? 🙂

Миннигель

Андрей Андрушевский

Если они не F1, то все сложится
А если мутанты, то... Печалька

Миннигель

Спасибо, первый дельный ответ

Андрей Андрушевский

Это лучше погуглить, узнать про ампельный сорт.
тогда наверняка

Миннигель

Хорошо спасибо

Григорий Шапиро

Занимаюсь немного...

Григорий Шапиро

Вообще,соседка у меня садовод опытный.Главный консультант.Говорит,из своих сложно...

Миннигель

Спасибо тогда буду покупать, просто они очень густо цветут

Григорий Шапиро

Рассаживаю я.По корзинам,по лоткам.Они нравятся тем,что всё лето...

Миннигель

Да

Оксана Гуляева

Да все) Добрый вечер

Оксана Гуляева

Вот будем баклажаны черт цветы в февральские и в цырк)

Миннигель

👍и баклажаны и тыкву и кабачки и дыню

Дарящая Свет

я-цветы моя страсть!

Миннигель

Дарящая Свет

конечно прорастут,если семена вызрели,и цвести будут,но если семена гибридные то цветы могут быть не такой расцветки,которая была

Миннигель

Спасибо

Alone In The Dark

А я бы хотел кто бы))

Ти
Тина

Да Я. Это мое хобби.

Миннигель

Ти
Тина

Это привередливые растения.Их надо сеять сейчас поверхностно,не прикрывая землей и накрыть,сделав из пленки такой парничек.Что бы там влажность была. Затем когда подрастут немного пикировать необходимо. У меня из 60 растений ,всего 19 выросли. Больше не сажаю. Простая петуния сама всходит,как сорняк и цветет до ноября.И еще не переливать водой,иначе черная ножка сразу их повредит.Удачи Вам.

Миннигель

Спасибо

Ти
Тина

🤝😊

Игорь

Рыбки не подойдут?

Миннигель

Нет