Oxana Mot

У меня метла забарахлила...На посадке никак, заваливается. Есть спецы?

Ответы
Денис Кайназаров

стабилизатор эфира проверь, вытряхни эфирные сущьности, да и думаю проверка систем квантового искажения реальности не помешает )))

Oxana Mot

спасиб большое...но без сущностей никак)))...помогают они))

Денис Кайназаров

У меня уже тот уровень когда сущьности не нужны, обходимся без них, хотя общие возможности упали сильно

Konstantin Zujev

..масло было старое для смазки...говорили тебе: не смазывай подсолнечным, бери лучше оливковое.... беречь себя надо..Бабка - Ежка....

Галина Щеникова

Видно китайского производства была. Выкидывай, покупай новую, только в брендовую

Я.
Я ..

ЕПС ТУДЕЙ, ДА ТЫ ПО АДРЕСУ,ТАМ ВСЕГО ТО ПОДКРЫЛКИ ПОДТЯНУТЬ И ШАРНИРЫ СМАЗАТЬ))))))

Лека Лютер

Нимбус 2000? У них у всех этот дефект, всю серию из эксплуатации изымают)))

Тереза Санвелова

надо прутики перебрать,берёзовые затесались по ходу,они крен дают.

Тереза Санвелова

надо прутики перебрать,берёзовые затесались по ходу,они крен дают.

Дмитрий Юрочкин

может дело не в бабине...... попробуйте не летать с похмелья

Oxana Mot

за рулём? ни-ни

Татьяна Лаврентьева

добавь веточек,чтобы пушистей была, лучше осиновых

Бахруз Гасымов

нужно взлететь и попробовать приземлиться ещё раз

Злата Золотаревская

Прошу прощения, но я - не ведьма. скорее - наоборот...

Дмитрий Настевич

Полетайте пока в ступе. Метлу в ангар на ремонт. ))))

Oxana Mot

я пока на венике

Ди
Дима

"прощай земля. в добрый путь" говорить пробовали?

Айман Бекентаева

Спецы найдутся.Где будет следующая посадка?)))

С.
Серёга .

Нету!!! Заходи как нибуть я тебе свою отдам!!!))

Наталья Попова

Худеть надо То метла станет для тебя мала!

Oxana Mot

хм...там многим моделям до меня далеко...и не один мужчина не отказывается на руках носить.....но идея интересная...подкину в автосервисы..вот почему машины ломаются...люди у нас толстые

Игорь Чернин

Заменить веревки, которыми она связана...

Людмила Кругликова

это объявление Бабы Яги?Я ей сочувствую

Игорь Циплухин

Это в ступе шасси регулировать нужно.

Вероника Каменная

Баба Яга. Могу телефончик подкинуть)))