Наташа

Разделил отец поровну между двумя сыновьями наследство, охренеть -сказал третий.

Ответы
Сергей.

- Раньше наша собака занимала первое место в сердце моей жены. Теперь это место занял я! - И как же тебе это удалось? - Понимаешь, пёс не ест то, что готовит жена. А я ем!

Ростислав Кузнецов

все-братья переругались...,а наследство они будут делить потом,либо по завещанию, либо когда будут все вводиться в права наследства-когда отца уже не будет.

Анна Кривега

Родители запрещали Игорю приходить домой так поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь постоянно приходит к ним домой...

Олег Меркулов

А третий был дурак, а дураки если нырнуть в наше общее прошлое познавали этот мир гораздо шире чем обычные граждане.

Фирудин Пашаев

Наследство раньше оставался младшему сыну, сейчас каждый кв.м. 2000$минимум, поэтому дело доходит до криминала,

Наташа

"Наследство раньше оставался младшему сынуставался младшему сыну",этого не знала

Фирудин Пашаев

Родители основном обустраивают старших, а младший возле них, по этому все остается ему.

Алекс Фадеев

У Ваньки-дурака всегда либо шапка-невидимка есть,либо конёк-горбунок. 🙂

Анна Ааа

жили были у отца 3 сына....а свои квартиры они сдавали

Ева Фокс

и начал жить своим умом. Шибко башковитый оказался.

Наталья Гриднева

Третьему достанется все то,что осталось за отцом.

Юрий Козиков

Как можно делить наследство, если отец еще живой?

Наташа

есть такое дело-завещание)))

Юрий Козиков

Тогда ваш вопрос первоначально некорректно составлен.

Наташа

это не вопрос, а анекдот 😉

Юрий Козиков

Ок. Удачи! И всего наилучшего.

Дана П

Который наверное себя еще и любимчиком считал)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так поровну, а не по справедливости))))))))))

Михаил Узун

Работать надо было, ответил четвертый! 😉

Наталья Егорова

А третий? Почему беэ наслпдства?

Аб
Абориген

Ведь ему досталось больше всех

Старый Добрый Аксель

И убил двух старших из рогатки

Елена Загрядская

Сказка - ложь, да в ней намек...

Иван Задорожный

забрал кота и пошел в колхоз

Леонид Локоть

Значит не родной был третий!

Ольга Ермолова

прикольно)) прям как в жизни