Полтора года моей пенсии ,спиздили эти "ЕДИМ РОССИЮ" и на эти деньги бойню устроили с братьями славянами , а пенсия -НИЩЕНСКАЯ! , хотя и стаж достаточно ВЕЛИК!
Вот сцуки
Вроде как бы да

, хотя не знаю
наверное больше да
нежели чем нет! И смех и грех реально говорю

Я очень хочу
Извините пожалуйста меня что спрашиваю вас но реально говорю сколько лет вам?
Нуууу не так ушли далеко от меня! Мне 32 !!!! И я уже хочу туда!

10 лет разницы это много)
Ну много не мало! Я думаю
что неочень то и много! Не знаю
у каждого человека своё мнение и мышление не знаю
Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!.....уже да.
Спасибо.Мне приятно.

давно правда 6 лет протянул . мой совет работайте как можно дольше на пенсии вдруг ты не человек а пенсионер
Пойду на пенсию и ни дня больше не выйду на работу!
фу я бы и сегодня поработал
О нет
Не люблю рано вставать
Я не хотел на пенсию. С такой работы на пенсию быстро не уходят. Но пришел новый начальник лаборатории...))
Блин,не повезло
Наоборот. У меня системное образование. Наукой успешно занимаюсь.
Значит можно было устроиться в другую лабораторию
Нет.
Тогда сидите на пенсии
Я же сказал, что наукой успешно занимаюсь.))
А точно.Сплю уже.Ночь у нас
Уже на ней... И работать приходится вахтами по 12 часов без выходных живя в комнатах по 10 чел, на 20 кв.м...
Просто не хотите их видеть.А у нас все местные группы забиты постами о бешенных бездомышах которые кидаются на людей а администрация не успевает их травить,потому что плодятся быстрее чем дохнут
Бешеные собаки не наблюдаются, а наблюдаются подлейшие людишки доведя животных до такого состояния
Я никогда не заводила животных и не бросала
А другие так делают.. Потом обвиняют собак..
Это проблемы других
Женщина не должна работать. Женщина — это цветок. Вы же не станете цветком подметать пол?
А пенсию ей дед мороз принесет?
А я уже на ней.
Ничего страшного! Денег конечно не густо, но зато какая СВОБОДА!!!
Наши столько не живут.Мы впдь не япония
Он прикажет и Госкомстат сообщит, что продолжительность жизни в России стала самой высокой в мире.
Оно и видно.Мрут как мухи
Кстати, вчера смотрел численность жителей по планете. На первом месте Китай - 1,4 млдр жителей, на втором Индия - 1,38, на третьем США - 0,333. Мы на девятом - 0,146. Так что резервы у нас есть!
Живы будем не помрем)
Я уже лет 15 на пенсии, и не нарадуюсь этой жизни!!!
Дети работающие мне завидуют...
Ээх,я тоже хочу наслаждаться жизнью на пенсии
Берегите здоровье!! Чтобы потом никакие болезни не мешали Вам наслаждаться жизнью!!!!

Постараюсь
Не хочу. Я пойду на пенсию в 67 лет. А к тому времени сделают как в Японии - 72 года.
А я в 40 лет уже хочу на пенсию
Скучно на пенсии.
Я всегда найду себе занятие
Лучше не надо. Поверь мне, что я на пенсии несколько лет видел во сне работу.
Я когда не работала была счастливее,потосу что высыпалась
Нет..буду работать..пока есть силы и желание..тем более что работа любимая...
Повезло
Что самое смешное 90 % пенсионеров продолжают работать по выходе на пенсию
Так и у меня можно написать, что умер новорождённым. Трудовой стаж начат с 15 лет, параллельно учился в техникуме, служил, на производстве три авторских свидетельства, 120-150 рационализаторок, По санаториям не тарился, Так что мне на обеде ложку держать не стыдно а гордиться фактически нечем,. Одно утешение внуки хорошие.
И таких как вы пол страны
Да уж, все работал я на благо, вот только благо не мое
Печально все это
А я не в печали, а мне по .......
Давно хочу.....а законы всё меняют и меняют.возраст поднимают и поднимают
А я уже на пенсии... и честно скажу ХУЁВО. Лучше не надо - умирайте раньше.
Мама-женщина,которая вас родила.Это святое.Дети,внуки пусть сами решают свои проблемы
Так они сами и решают...
Сами ж пишите надо думать о них каждый день
То что они решают это ещё не значит, что о них думать не надо...
Я считаю пусть живут сами как хотят.У каждого должна быть своя жизнь без помощи извне
А я взял и досрочно вышел. Устроился дворником работать. Надоело всё.
Мне досрочно нельзя
Плчему?
Возраст не позволяет.Стажа недостаточно
Ну сами тогда туда идите
Никак
НУ НОРМАЛЬНЛ ТОГДА
Я и так на Инвалидности Получаю Пенсию с Дества ну и работаю конечно?
Мне до пенсии еще 12 лет
А я уже на пенсии, аж с 49 лет. И пенсия приличная по Российским меркам
Повезло
Хоти-не хоти, я уже на ей. Это неотвратимо, если не умереть раньше.
А мне еще 12 лет до пенсии
Хотелось бы побыстрее
Я на пенсии. Интересно о чем Вы мечтаете, когда пенсия наступит?
Буду спать до обеда и заниматься любимыми делами
Про спать не знаю, но приоритеты в "любимых" делах точно поменяются...
Не думаю.Любимые дела мне приносят доход