Марсианин

У меня телевизор Sony работает почти каждый день по несколько часов с 1993 года по сей день и без единой поломки.
Безобразие!!!

Что они там в Японии себе позволяют!?

Разве можно так издеваться над Россией?

Наверное, мне пора уже ругать "проклятых" капиталистов и ненавидеть весь западный и восточный мир?
Как думаете?

Ответы · страница 3
Евгений

И сборка японская?

Марсианин

Да, реально не китайская и не малайзийская

Евгений

Тогда это понятно.. я малазийскую соньку брал в 98..работает до сих пор, только раз году в 2008 схемка одна полетела.

Александр

Рекорд купи.

Лев Полыковский

За что?

Марсианин

Что "за что"?

Лев Полыковский

За хорошую работу не наказывают.

По
Полтавчанка

😃😃