Я Не Ангел

Ты когда-нибудь бил женщину?

Ответы
Elena Klimashevich

было раз..одной неодекватной особе...прям перед первым сентябрем..она решила некоректно выразится в мой адрес..матюками..пару раз сделала замечание..не дошло..пришлось разок технику испробовать на ней.удачно..она с фингалом на 1 сентября..я в школу не пошла.вот единственный раз..кстати..она стала алкоголичкой..ужасно..дочь учится с моей..постоянно вшивая от недосмотра..но..дите есть дите..что мать такая гадость..не виноват ребенок..хотя учится тому же..но я не учу ребенка драться..пусть сама решает..как ей жить.и как поступать..думает своей головой..ну вот.эт единственный мой удар..

Денис Лебедев

Нет. Мне кажется это довольно низко. Всё же в большинстве случаев женщина слабее мужчины. Как по мне, так нет чести в том, чтобы бить того, кто слабее тебя. Хотя право не буду врать однажды хотелось. Она совершила непростительный поступок и ещё начала на меня наезжать. Она настолько меня выбесила, что был готов сорваться. Но я сдержался и попросту послал её на все четыре стороны.

Юлия Мелехина

мой отчим всегда говорил мне что мужчина не имеет права подымать руку на женщину, а тем более отец не должен бить дочь, даже в воспитательных целях, поэтому если я и зарабатывала, то влетало мне от мамы и так он воспитал и моего младшего брата. и как Андрей говорит, что есть такие дамы, которые сами выпрашивают, но у него есть мама и сестра и ему же будет неприятно если нас ударят

Олег Жуков

Да,после того как она на меня нападала несколько раз после я сказал ,что ты хочешь доказать,ведь напасть на меня все равно что прыгнуть под паровоз,короче удар в лоб вылечил лучше любых слов,глубокий накаут и не одного синяка,осуждаешь?но это инстинкт самосохранения,уворачиваться от ножей и бит не есть аис

Владимир Че

бил на тренировке, точнее она меня XD, бил и бью свою по ПОПКЕ XD, один раз нечаянно попал по маленькой девочке рукой, чтобы та не плакала дал ей врезать себе, надо сказать я до сих пор не у многих парней встречаю такой удар, один раз душил девочку, не задушил но хотел, один раз дал пощечину женщине,..

**
***Анна ***

Зачем вы девочку душили? 😢

Владимир Че

есть выражение "за обиду не посмотрю и не уважу никого". очень сильно обидела.(( есть вещи которые я простить не могу, например когда оскорбляют моих родственников или мой род в целом.

**
***Анна ***

Ей сколько лет было?

Владимир Че

лет 17 наверное это был выпускной класс.

Дмитрий Бобрецов

в школе. у девушки чуть не случился обморок, а я не зная, что в таких случаях делать в панике вдарил ей 2 пощёчины... весело потом вспоминать, как мы вдвоём в медпункте сидели, но откачивали уже меня от шока, так как я впервые столкнулся с чем-то подобным..))

Владимир Киреенко

Нет...)Воспитание...)еще Отец в детстве сказал...)обидишь Девочку...)считай свою Маму обидел...)это только словом...)а руку поднимешь...)сам тебе эту руку сломаю...)они Мамы будущие...)а Мам нужно любить...!)Как-то так...)так я и своему сказал...и уже и внуку тоже...)

Jacov Krell

​Бить женщину это наша классика..Вот,к примеру,певец революции В.В.Маяковский.
Поэма " ХОРОШО"
Забыли приличие,
бросили моду,
кто -
без юбки,
а кто -
без носков.
Бьет
мужчина
даму
в морду,
солдат
полковника
сбивает с мостков.

Александр Петров

Случайно было дело, в начальной школе один парнишка увернулся от удара и я попал девочке по лицу. А намеренно никогда. Хотя было дело, когда прямо таки просили, нет даже умоляли ей говоришь замолчи,, а она продолжает.

Рома Чо

нет, и если увижу что кто-нибудь бьет, сам ударю, женщина слаба, она в защитнике нуждается, а если мужик бьет женщину, он просто не в состоянии справиться с тем что у него в жизни вот и вымещает... это уже не мужчина

Святослав Русов

Я обычно бью тех кто бьёт женщин.... это ж всё равно что детей избивать.... сила Мужчиинам не для этого от природы дана... есть конечно "Женщины" не заслуживающие уважения.... но бить... нет не бил... и не хочу....

Игорь Гаврилов

Анекдот: - у аксакала спрашивают вы прожили в браке 60 лет вы когда- нибудь били свою жену. Асакакал : Нет. Журналист: и даже ни разу ни хотелось ударить? Аксакал: ударить —нет. Зарезать—ДА!

Андрей Иванов

дай подумать ... пару раз купировал истерику , в секции рукопашки были две девушки ( но там еще кто кого - вопрос ) , дочь на витамин " р " нарывалась разок ... это как , считается ?

Неизвестно Неизвестно

один раз поднял руку, но по другому не получалось...Она была пьяна в стельку, говорила гадости, бросалась сножом дома (гражданская жена). Долго сожалел, но так получилось.

Ас
Астролог

один мужик ударил ножом жену. Его посадили. Она выжила. Он освободился=== и дальше вместе жили. Так же продолжал бить в пьяном виде . Реальный случай.. И таких полно

Vitali D'' Menin

Нет, но однажды просто толкнул сильно жену было после на душе очень и очень погано,просил прощение простили, на женщину руку поднять это просто мразь последняя

Светлана Лунёва

Конечно, женщину нельзя бить даже цветком!

Vitali D'' Menin

Хочешь приложить руки, приложи к чему нибудь другому к стене например

Светлана Лунёва

И закрой рот поцелуем!

Vitali D'' Menin

А это уже другая история

Светлана Лунёва

да нет, продолжение той же...

Алекс

это один из моих ЗАКОНОВ....не трожь женьщину...а если очень хочется повернись к стене и вдарь со всей силы....женьщина посмотрит и подумает оставшимися мозгами

Dzhanik Он Же Alexey

Н И К О Г Д А!
Бить женщину такой же грех,
Как новорождённого покинуть под забором,
Как отразить свой неуместный смех
В присутствии людей объятых горем.

Dzhanik Он Же Alexey

Никогда.

Бить женщину такой же грех... Как новорождённого покинуть под забором...Как отразить свой неуместный смех...В присутствии людей объятым горем.

Виктор Курбатов

Медом не корми! Эдак вот лупишь ее, горемычную и сознаешь свое физическое превосходство! Это же опера "Кармен" по меткому выражению М.С. Паниковского!

Светлана Лунёва

Ну если конечно изменил ей!

Виктор Курбатов

Даже если изменила она, все-равно защищается кухонной утварью!

Светлана Лунёва

Мама, а жена, это на долго? На всю жизнь сынок! Это что....хуже школы что ли?

Виктор Курбатов

Отличный юмор!

Светлана Лунёва

Спасибо.