Сварожич

А вот интересно. Продавая копеечные висюльки с изобрашением Матроны Московской за 990 руб + доставка, кто с этого 1000% прибыли имеет?)))

Ответы
Ольга Николаева

Мне больше всего реклама про иконку Николая Чудотворца понравилась) Не помню дословно, но смысл такой - "... Николай Чудотворец поможет. Звонок бесплатный....")))

Сварожич

К Николаю?))) Ну да, прямая связь)))

Ольга Николаева

Во-во))

Сварожич

Бизнес- блин))))

Ольга Николаева

Не все то золото, что блестит... Но многие покупаются((

Сварожич

Дураков много)))

Ольга Николаева

И не говори)))

Ма
Марина

Не было бы спроса, не было бы и товара. Народ свято верит что обвесив себя этим будет ближе к Богу. Или ему это очень надо..ошибаются

Сварожич

Согласен на 100%)))

Владимир Горшков

Церковь естественно--сколько продано, тонн слез Христа,километры его волос,целые рощи леса, от креста,который он нес на Голгофу.

Сварожич

Ну да, а ещё мощи святых вагонами продают)))

Алекс Гот

самый известный Барыга и Шарлатан в истории человечества -Церковь ,ну и государю тоже перепадает ,Кремль тоже кушать хочет

Сварожич

А то они такие голодные)))

Алекс Гот

а вы,попробуйте как Набиуллина прожить на какие то несчастные 2560000 рублей

Сварожич

Да уж- сложно))) я наверно не смогу такие тяжести ворочать)))

Сварожич

)))

Света

имеет, 100% имеет. Просто так бы они не продавали. Точно такие же висюльки на китайских сайтах 100р. стоят.

Сварожич

И это с накруткой и доставкой)))

Епифания

Патриарх, кто же ещё? Самый выгодный бизнес. 2000 лет уже процветает. Билл Гейтс обзавидовался уже...

Сварожич

Вы не правы. Синдром толпы очень важный фактор. Вспомните Украину. За 25 лет переделали мозги напрочь. Кто не скачет тот Москаль. Вы думаете они хотят скокать?

Епифания

Я вас не поняла, кто и что переделал?

Сварожич

Украинцам переделали штатовцы.

Епифания

Вы бредите? ТВ насмотрелись? Удачи! Больше не о чем говорить

Сварожич

Кроме тв есть и другие источники. В интернете доступ открыт всем. Жаль что вы не видите то что и не скрывают. Пока пока.

Тетя Фрося

точно имеет только на нервной системе- одно и тоже и каждый день по несколько раз

Сварожич

???

Adelya Alkenova

Церковь...их старшие по званию...ужБогу ничего точно не достается😂😈😧

Сварожич

Я вас умоляю))) в бизнесе её нет)))

Adelya Alkenova

Ну так выходит и ЭТО бизнес?

Сварожич

Конечно))

Сварожич

)))

Улугбек

Конечно же - Творец, Создатель, Иисус Христос, Йегова, Бог и... торговцы опиумом...

Сварожич

Это точно)))

Улугбек

🤣 🤡 😂 😇

Ольга

Я абще поражаюсь как люди молятся на картинки ...церковь ишшо тот бизнесмен

Сварожич

Для этого и создана)))

Серж)))

Вы еще спрашиваете! Церковь. Не платит никаких налогов! И живут припеваюче

Сварожич

Им можно. Они слуги божьи а мы рабы.

Серж)))

Вот потому я атеист

Сварожич

А я язычник.

Серж)))

Имеет право на жизнь:)

Сварожич

Вполне)))

Анна Иванченко

Кто то кого то всегда имеет,один дурак продаёт другой дурак покупает

Сварожич

Тот кто продаёт далеко не дурак)))

Анна Иванченко

Хитрее просто,и всё

Сварожич

Вот вот. А хитрость долека от дурости)))

Анна Иванченко

Можно от дурости самого себя перехитрить и остаться ни с чем

Сварожич

Это не про этих)))

Анна Иванченко

Ну пусть каждому своё

Vladimir Muraviov

этим должна торговать церковь!!!!! а лучше вручать как награды за веру

Сварожич

Так она и торгует))

Vladimir Muraviov

канал спас не предлогает все комерция

Сварожич

Церковной утварью может торговать только РПЦ - закон.

Татьяна Зотеева

Вот и мне интересно .этой висюльке красная цена 30рублей за десяток

Сварожич

Я тоже. Мне мотоцикл почтой прислали за 6 тысяч.

Татьяна Зотеева

Мотоцикл за 6000 или это почтовая пересылка столько стоит ?!

Сварожич

Пересылка.

Татьяна Зотеева

Тоже не слабо !

Сварожич

Так там вес больше 100 кг и обьём))) а здесь висюлька)))

Инга

кто то имеет)по любому...сновя то какие красивые,чем и привлекают.

Сварожич

Вот, РПЦ церковных лавок не хватает, уже на ТВ вылезли)))

Инга

конечно,РПЦ ведь не сама по себе,почему бы и им не воспользоваться рекламой...

Сварожич

Ага)))

Солоха

Хммм..я за 2 видела..и купила бы...без разницы кому приьыль...

Сварожич

За две это образок Никлы. Он хоть серебряный если не врут.

Солоха

Не знаю...мама давно просит...

Сварожич

Ну ну))))

Солоха

Правда...

Сварожич

Я верю, но не к чему это.

Солоха

Мее ни к чему..Ей хочется и сколько таких?

Сварожич

К сожалению много.

Владимир

Церковь которая их освятила,,,,, Коммерсантъ попы🙂

Сварожич

Вот именно)))

Владислав Рыжов

наверное грех прибыльный имеет........,, для души своей.......

Сварожич

Кто?

Владислав Рыжов

кто так продает............

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Это и есть суть религии - продавать "воздух" за деньги...

Мила

Навязывают с таким рвением, что просто оторопь берёт!

Мила

Я знаю)))

Сварожич

А мы всё пытаемся трупам поклонятся)))

Мила

Ещё и деньги за это желают получить

Сварожич

Конечно))) это же товар)))

Nikolai Garskov

Это не Иерусалим и не Одесса, не заработаешь в Москве на "святых мощах" навар!)))