★★★ Андрей ★★★

Сколько лет Вы уже обитаете на этом сайте?🙂

Ответы
Mister Farid

я потерял счёт времени, любимая сова мумифицировалась на насесте, окна затянуло паутиной и пылью, косые лучи вечернего солнца кое-как пробиваются сквозь ворох истлевших журналов на окне, пожелтевший монитор покрыт сетью трещин, лишь гигантский вентилятор в вент.шахте с натужным протяжным скрипом гонит остатки воздуха с поверхности планеты.

Сергей Маршинин

Андрей, даже не знаю что ответить. Точно не знаю. Наверное со дня основания, лет этак 7-8. Если по времени нахождения на сайте то примерно несколько десятков минут в год. В этом году напремир впервые зашел.

Татьяна Прекрасная

Давноооо это было, потом пауза на 3-4 года и чего-то заглянулось и вроде я тут, но общаюсь по настроению. Вот сейчас у нас прираннее утро, а я спать не хочу, попишу, пообщаюсь и может ещё посплю.

Макаровна

Не считала, давно, раньше собеседники были поинтеллигентней, чем сейчас, наверное вымерли...или разочаровались и поделись искать другое что то

Балбес

Года два-три... Это для меня "трамплин" для ухода в небытие... Более двадцати пяти лет в инете... Всё было... Свои сайты, чаты, радио... БРОСИЛ...

Алина

По сути обитаю давно.... Но спустя столько лет зашла впервые случайно вспомнила.. Кстати хорошая тема чтобы убить время

Алина

Караул диалог

★★★ Андрей ★★★

Норм диалог у нас получается)

Алина

А где ещё сидишь??

Алина

Познакомимся пообщаемся если ты не против

★★★ Андрей ★★★

Только тут и сижу)

Ку
Кубаночка

Лет пять-шесть..Последние года два не заходила.. Зашла на свою голову!!! Теперь уж третью неделю соскочить не могу!!🤣

Мария

Начинала почти с самого основания, где то в 15 году забросила, а потом вновь в 2020 где то в марте или апреле зашла))

Татьяна Казакова

Ухожу, потом снова возвращаюсь. Появились друзья. Пришла сюда научится быстро печатать, а осталась на всегда.

Дмитрий Зыков

Лет 6 не заходил, вчера нужно было вспомнить электронную почту, и что то случайно заглянул сюда.

Елена @ Елена

Вообще...-нисколько...😳😳.....я сама не пойму-вот??-откуда он???🤔...Но вместо-кроссворда!-👍пойдет

Мария

как выпью 300 гр и по приколу - НО только пол часика,потом мозги кипят от тупой и еще тупее!

Калиниченко Игорь

С его начала. С 10 года. Многие ушли. Как Лиса в красных Кедах. Удивительная , она была.

Alexey Dykun

Уже много, больше десяти лет. Я старожил сайта Спрашивалка уже, однозначно.

Юлия . Казахстан

Была при открытии сайта , месяца два . Полом удалила . И вот я тут почти год .

Krol ^_^

Не помню...в 2014 была...помню как тут все обсуждали🤔но переодически ухожу

Татьяна В.

Прихожу изредка на несколько дней и пропадаю потом на несколько лет))

Та
Татьяна

В общей сложности немного, просто уходила несколько раз и надолго.

🖤Душа🖤

Сам офигел когда узнал , что я тут есть спустя фигову тучу времени

Kitsune

зарегистрировалась лет 8 назад, если не ошибаюсь, общаюсь недели 2