Секретница

Улыбайся, даже если душа болит. Умеете скрывать свою боль?

Ответы
Юлёнка)))))

проживать нужно уметь и отпускать, в тело не запихивать. Любые отрицательныя эмоции не отпущенные, а сложенные в архив памяти, превращаются со временем в болезни, которые приводят к концу человеческого тела

Юлёнка)))))

дорогу осилит идущий 🤗

Секретница

Верно)

Юлёнка)))))

так что двигаемся, двигаемся☺️

Секретница

🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀

Юлёнка)))))

☺️👍

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Умею, канешна. Мне дверями чо только не щемили, я даже и бровью не повёл, только смеялся в глаза своим мучителям. Вот такой у тебя шеф, секретарша 🤷‍♂️👍😂🤣

Па
Павел

Это ведь ложь, в библии написано плачьте с плачущими и радуйтесь с радующимися, сочувствуйте другими словами, внутри кошмар а на лице натянутая улыбка, бред

Секретница

А зачем показывать свою боль кому то. Люди в наше время не сочувствуют

Па
Павел

Кто то по сочувствует сто процентов да и выговоришься все равно легче

Секретница

Не знаю

Стас Васильев

Зачем врать себе и чувствам своим доказывая, чего-то построй толпе@? Хочешь смеяться, смейся, плакать то плачь и не делай из себя клоуна в угоду окружению...

Секретница

Дело ведь не в клоунаде

Владимир Гулинский

Кратковременную, при желании, могут все или почти все. А вот постоянную не скроешь, она меняет человека полностью.

Секретница

Тоже верно

Владимир Гулинский

Оттож.

Лина

хочешь плакать плачь это твоя жизнь, её надо проживать полноценно, не подавляя порывов, иначе она не имеет смысла)

Св
Свят

Умею. Мне нельзя перед колегами и подчинеными давать слабину и показывать свои эмоции.

Секретница

👍🤝

Св
Свят

Хорошей макияж!! Но не хватает ярко выраженного оранж.!

Секретница

Так думаете?)))

Св
Свят

) Я полиграфист. Вижу цвета. Вот смеха ради, найдите оранжевый лист и прислоните его к ногтю. И эффект вас удивит.

Секретница

Завтра днем сделаю и посмотрю)

Овощных Дел Мастер.

У меня как заклинит ( в некоторых местах), так иногда вою🤷‍♂️ Больно,мля..

Овощных Дел Мастер.

Могли бы поговорить на нейтральные темы. Я же не отморозок..а тут скучновато стало..

Секретница

Верю, что не отморозок

Овощных Дел Мастер.

Отжарковник скорее, я о погоде.😊

Секретница

Как замудрено)

Овощных Дел Мастер.

Страшила Мудрый, я к Гудвину сходил.

Алекс Венцель

Всю жизнь этим занимаюсь, самое смешное ещё и завистники находятся...))))))))))

Секретница

🙂

Са
Самсон

Душа моя у вы молчит Прошу вас не судите строго Ведь о любви она грустит...

Секретница

😊

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Секретница

И вам)

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Кто Я Для Тебя

Фальшивые улыбки мной не приветствуются... Болеешь-так на полную катушку

Соня

Дуже добре, стаж 10 років, всі думають, що я весела і в мене все круто))

Секретница

😔

Соня

🙂 все добре, іншим не потрібна чужа біль, ні чужим , ні своїм...у кожного свої проблеми...інколи можна виговоритися випадковій людині, але це так , для розрядки..

Секретница

🙂

Светлана Спицына

Но слез моих не видно ни кому .... Ну чтож , видно арлекин я не плохой!?)

Иван Егоров

Так всегда и делаю. Надо скрывать слабости. И казаться сильнее

Секретница

Согласна)

Иван Егоров

Иначе сожрут.

Секретница

Это точно, особенно недруги

Ду
Душа-К-Свету

По крайней мере знаю где и перед кем ее лучше не показывать

Секретница

👍🙂

Сергей Шугаев

Скрывать боль - это черевато для душевного здоровья.🤔😳

Секретница

Возможно

Сергей Шугаев

Ну вот видишь. Тут нужна осторожность...😳😉

Ba
Baltico

Один фиг видно сквозь улыбку всю боль и печаль человека.

Секретница

Возможно

Ba
Baltico

100% видно, как не скрывай.

Секретница

👌

Яду Хари

Душа с Богом совершенна. Зачем мне, чтобы она болела?

Га
Галина

Нет.....не умею, и от природы на лице все написано!🙈

Секретница

Не всегда хорошо

Га
Галина

Возможно, а что поделаешь...главное, молчать в это время...🤔

Секретница

Верно

Уральская Рябинушка

Часто приходится скрывать. Смех сквозь слёзы

Секретница

Понимаю