Konstantin Leytan

На форуме:
- Вопрос к людям, которым по работе приходится посещать чьи-то квартиры (например, сантехники, электрики) - что самое неожиданное бросилось вам в глаза в доме у клиента?
Лучший коммент:
- Моя жена.

Ответы
Митяша

Представителем от детского садика ходили с участковый по неблагополучным семьям. Адреса оказались до боли знакомы по шальной юности. В одной из квартир, встретил тёщу. Зашла в гости, а тут зять с ментами.

Майя Петрова

😆😆😆👍

Мы
Мыха-Наруха

😳😀