Морошка

Первое, что я услышала,выйдя с поезда в одной из столиц Европы- это Калинку- малинку. Ее играл какой-то арабчонок на баяне. Такая же иностранка, как я, впихнула меня в правильный автобус. Его вел развеселый негр, с которым мы быстро нашли общий язык. Трансвеста я тоже видела, но он (она) был какой-то неудовлетворенный жизнью. Ну и кто тут загнивает? Поищу еще.

–1
Ответы
Alla Lala

да уж.. первые впечатления. А живёшь здесь 30 лет и уже никаких впечатлений, только очередная забастовка метро и автобусников бесит!!

Alla Lala

😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

мини кладбище?

Морошка

Практически

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааааа

Морошка

Люди сочувствуют людям

Niherasebeblia

на ж/д станции А/П Хипсхол (Амстердам) спросил по английски у женщины про нужный поезд. она ответила мне по русски!

Морошка

👍

Va
Valloree

Загнивание это деградация, многонациональность, если она нормальная, никак к деградации не относиться

Gumar Aydanov

Морошка арабский учи, без него в европе трудно.😂🤣🫣

Ст
Старый

Прогульнись по окраинам вечером

Морошка

Ой, мне уже лень. В порту на паромы посмотрела и даже жела6ия не возникло. Дождь со снегом

Ст
Старый

Ой зря.... А утро какое замечательное там..... Моют брусчатку с дезсредствами..... Где ещё такое увидишь

Морошка

У нас в деревне весной щебень с дороги собирают, моют и сл.зимой опят сыпят. Не песок.

Ст
Старый

Таки сгоняй в брюссель

Морошка

Я подумаю

Димка

Морошка, не беси рабочий класс..

Димка

Сама гастарбайка! Есть квартира в Москве...🖼Батя руководитель...

Морошка

руками водит?:))))

Димка

Бабосики огребает...🖼

Морошка

плохо выглядит.

Димка

Ширяется, гад сильно...🖼

Aleksander Jakovlev

У всех бывают удачные дни )))

Fenix🇱🇹

Мы все гнием и гнием , эх 😂

Морошка

🤣 да не говорите:)))Поэтому из России едут и едут

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как у вас интересно всё))))

Морошка

Привет, Орхидея! По холоду не погуляешь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет))) теплее одевайтесь))

Морошка

У меня были спринтерские дистанции сегодня.

Братец Лис

поищи, только не трогай

Сергей Антипин

ищите их на РФ ТВ)))

Морошка

👍 однозначно там:))))

Ar
Ari

Не там ищешь)))

Морошка

:)))))))))) я знаю

Пан Стефан

Поищи-поищи ...

Konstantin Leytan

🖼

Сергей С

Чё несёте

Просто Александр

☺️👏

Андрей Лапин

нет

В
Виктор Исаев

вы

Ар
Арсений

🙄