Анастасия Карякина

А чтобы было-бы на сайте, если бы не было черного списка?

Ответы
Lаzy

Не знаю. Для меня он не играет большой роли. Да и там совсем не много людей. Уж самые талантливые..

Анастасия Карякина

О точно у меня он сколько порвётся, там у меня такие пеплы сидят

Lаzy

Я всегда предлагаю остановить ерунду. Видя, что диалог зашел не туда и не в ту сторону. Уж если после этого продолжают, то просто нет выхода. Увы, он-лайн нет возможности врезеть по роже. В реальной жизни - закончилось бы именно так.

Анастасия Карякина

Так они зитрае они могут не рагатся а с тебя сделать пост опубликрвать и смеяться без твоего ведома.

Lаzy

Да мне как-то параллельно... В юности многие в спину дули показывали. Еотому-что в лицо боялись. Меня это очень смешило. Ведь глупо реагировать на собаку- " муху", лающую в захлеб и убегающую, стоит лишь повернутьсямв ее сторону.

Ергалиев Жомарт

Здесь всем место есть...

Анастасия Карякина

Особенно в черных списках

Ергалиев Жомарт

Я не обращаю внимание есть же .. пропустить...

Адам Адамов

Чистилище

Анастасия Карякина

Ужас

Адам Адамов

Я представил

Анастасия Карякина

Интересный сценарий для фильма

Адам Адамов

Ужасы жизни фильмом не передать, я думаю

Анастасия Карякина

Если реалистично снять то можно передать

Адам Адамов

Не знаю. У меня такое мнение