Анастасия Щапова

почему говорят что девушки которые занимаются спортом лучше чем расфуфырившийся цаца, а когда видят их двоих то выбирают вторую?!

Ответы
Евгений Дубенко

Не только род деятельности играет роль девушка должна уметь привлечь своей обаятельностью .Хотя тут дело сугубо индивидуальное ..я вот никогда в жизни себе расфуфыреных цац на длительные отношения не выбирал и не буду

Вапидус Пуя

ну тут тоже смотря каким спортом занимаются.вот например тяжелой атлетикой или там бросанием молота...конешно для здоровья это наверное хорошо,но извините,внешне эти девушки очень непривлекательны

Втя Frosty

потому что когда человек занимается спортом, он работает над собою, и соответственно достигает определенных результатов, и ему или ей уже не будет смысла быть такой цацей

Александр Московский

Есть такое изречение, женщина должна быть проституткой в пастели. Скорее Ваш вид не внушает уверенность, и выбирают тех, у которых на лице написано это.

Виктор Бабихин

Напиши свой ответ...Спортивную уважают и боятся и стараются сберечь для замужества ,а расуфыреная - для праздной жизни.

Не
Неангел

с ней - проще. а мужчины, которые в себе уверены, никогда такую не выберут. это от комплекса неполноценности.

Иван Камалов

цацы доступнее а в любом мужчине есть лень. Ведь проще залезть на табуретку чем в гору карабкаться

Олег Харюков

Кто занимается спортом это очень хорошо но личной жизни ни какой. Поэтому выбирают опытную дуру.

Александр Федотов

просто занятия спортом не повод не следить за собой а на счет выбора еще не знаю кому повезло

Владимир Бакланов

ну это по началу, жениться стараются не на расфуфириной цаце, а на нормальной девушке.

Nemec

Первое что бросается в глаза это внешность, а потом видишь воспитание и характер.

Дмитрий Грошев

не забивай голову.со спортсменками всю жизнь живут,а тех только ...бут

Владислав Бочкарев

ммммм обложка часто обманчива а судят то по ней

Аня Заяц

мужчины как дети любят красивую обертку

Самир Алиев

При виде вторых теряют рассудок идиоты

Серега .

потому что первая уже похоже на мужека

Дмитрий Ганичкин

По пути меньшего сопротивления )))

Александр Живица

сначала важнее внешние атрибуты

Татьяна Федорова

цаца предпочтительней

Юл
Юлия

мужики любят глазами...