Tartoletochka Tara

Долго не поливала гиацинт, засохли цветы и пожелтели листья. Что делать? Как спасти? Подскажите пожалуйста 🙏

Ответы
Валентина Алтухова

Обрезать .обработать в марганцевой воде.подсушить и через месяц.два высадить

Ти
Тина

Он спит зимой,как тюльпан,на солнышко его и поли вайте,вырастет и зацветёт.

🇷🇺Anna🤣

Он уже отцвел, успокойтесь.

Tartoletochka Tara

А он будет ещё цвести?

🇷🇺Anna🤣

На следующий год весной. Теперь почитайте о нем, что с ним надо сделать, как поступить с луковицей. Интернет в помощь вам.