Алёна Денисова

Нравится ли вам, парни, когда девушки красят губы красной помадой?

Ответы
9z
911 zdv

Да, мне нравятся женщины в чёрных пальто
И мне нравятся женщины без ничего
Мне нравятся женщины, пьющие ВОДКУ
И женщины в сетчатых блядских колготках

Женщины, пишущие стихи
Даже если стихи непролазно плохи
Женщины, знающие, кто такой Коэн
И женщины, коих я недостоин

Женщины с будущим и женщины с прошлым
И те, чей возраст узнать невозможно
Родом с Камчатки и родом из Питера
И те, кто не нравится моим родителям

Женщины с Марса, с Луны и с Бишкека
И вообще непохожие на человека
Но я должен сказать, дорогие друзья
Пусть - эгоист, но эта песня - моя

Больше всего мне нравятся женщины

КОТОРЫМ НРАВИТСЯ Я!

Алексей Зорич

Помада - это аксессуар, который должен дополнять образ. Если у девушки яркие черты лица, красное платье, туфли... почему бы и нет?

F1
Farida 16 Reg

моего парня это бесит, заставляет не использовать косметические средства, боится видать - другим понравлюсь

Читатель

В древности кровь на губах наносилась при первой менструации и обозначала готовность к половой жизни

Йя Дарт Вейдер

Красный цвет вообще используют зрелые женщины а молоды должны красить губы не столь яркими цветами

Руфат ...........rufat

Мне очень , похожа на гангстера , немного взбалмашность ей придает...короче круто смотрится

Михаил Колос

все зависит от девушке некоторым это идет некоторым нет все это индивидуально

Огнелюбивый Панд

И синей и фиолетовой - все же парни только на цвет помады внимание и обращают!

Саня Пономаренко

От того насколько, эта помада сочетается с лицом девушки и макияжем в целом.

Андрей Сэмик))

ога, ещё дутую куртку ададис и лосины из 90х, и неухоженные волосы - гармония.

Тадж Махал Дабаландабат

а есть те которыым не нравиться?если конечно она идет девушке и ее не много

Женя Рогатнев

Да! Я хочу еще девушку с накаченными губами... Ну так попробовать разок!!!

Алёна Денисова

ахаха)))попробовать разок)))хорошо сказал))

Женя Рогатнев

Надеюсь ты поняла о чем я! 😂

Алёна Денисова

поняла)

Dg
Dgegeg

Еще как, только без перебора, со вкусом, а то кукла получается пошлая

Енот Шеф

Всему должна быть своя мера и в своё время. А постоянство приедается

Анатолий

нравятся французские девушки,которые до 30-ти лет этого не делают )))

Волеслав Годин

Красиво. Но не могу сказать, что нравится. Я равнодушен к косметике

серж Ширяев

Нет я за естественный цвет тем более у меня аллергия на косметику

Valter.nvkz

Мне нравится естественная красота, а не всякая штукатурена и т.д.

Не Такой Как Все

мне нравится темно коричневая помада и губы обведенные черным

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не нравятся накрашенные девушки вообще, их так трогать нельзя