Култур Мултур

Вы скучаете по Советскому Союзу? Какие планы и предложения для воссоздания нашей державы?

Ответы
Любовь Малова

Скучаю - это мягко сказано.Но возврата уже не будет. Деприватизация обойдется еще большими потрясениями,чем революция 17-го года.

Култур Мултур

Неее, экономику трогать не будем, хай с ней...я про другое...

Любовь Малова

Без возврата экономики в прежнее русло восстановление СССР невозможно.Территориально - да,может быть,и то в урезанном виде.Но вот сам СССР,с его бесплатными квартирами,копеечным ЖКХ,с его стабильными ценами без смены экономического курса нереален.

Култур Мултур

Поживем-увидим.

Любовь Малова

Думаю,и Вы о думаете перевороте и смене власти...

Култур Мултур

Я прежде всего думаю об единении бывших братских республик в состав Нового Мощного Государственного Образования.

Любовь Малова

Единение возможно,но это будет только увеличение территории,не больше.А суть СССР все таки заключалась в нечто ином.

Татьяна Tatiana

вы, конечно, извините.....но ваши мысли... из палаты №6

Наталия Бимлер

Скучаю,братьями быть лучше

Култур Мултур

Молодчина!

Наталия Бимлер

конечно