Виктория

"Вся жизнь - театр, а люди в нём актёры"Уильям Шекспир. Сколько ролей было в Вашей жизни?

Ответы
Алекс Венцель

Я был учеником, потом студентом. Получил два образования, музыкальное и медикотехническое. Работал сторожем-дворником,грузчиком, разносил телеграммы. Работал настройщиком муз.инструментов, учителем пения, музыкантом в ресторане, звукорежиссёром телевидения, радистом в тайге на строительстве нефтепровода Дружба, инженером в реанимации, предпринимателем...Много ездил и много чего видел. Всё это я описал в своих коротких рассказах: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))

Виктория

вот это да)))

Д.
Домовой ...

))) Какие ещё роли)? Роли у знаменитых людей, презеденты, политики, общественные деятели, ученые, даже популярные артисты), их роль мы видим в жизни). А мы, простые смертные, просто статисты... )))

Виктория

глобально)

Д.
Домовой ...

))) Поумничал... ))))))

Виктория

Заметила)))

Андрей Дмитриев

Одни жизнь живут - остальные играют (и их на много больше) Вами упомянутый ученый немного ошибся не Вся жизнь игра и не все актеры театр же имеет место быть всего лишь

Виктория

отлично)

Андрей Дмитриев

Вы и сами это знали) только вот Ульмы Ричарды и тд и тп не дают нам думать самим )) простите возможно ошибаюсь потому как малограмотный

Виктория

это же в переносном смысле)

Николай Монаков

У мкжчин этих масок по сто , а у денщин по стотринадцать . Жизнь спектакль отнюдь не простой . Людям свойственно , гримироватся ! В. С . Высотский

Виктория

конечно, попозже посмотрю, сейчас подсела на - Игра престолов

Николай Монаков

Не могу судить , кому то нравится а у меня терпения не хватило вникнуть

Виктория

пока нравится

Николай Монаков

Удачи !

Виктория

Взаимно

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Читатель

Человек всегда исполняет какую-то социальную, которая делает общение и взаимодействие возможным и реальным

Виктория

))))

Аленка Аленка

Может о каких то я и не знаю)но роль дочери мамы сестры подруги исполняю искренне и с душой

Игорь Косинский

Пока двенадцать, не считая ролей героя-любовника и пассажира в общественном транспорте...

Наталья Оленева

Я всегда была собой,многим это не нравилось. Было много расставаний и боли...

Виктория

оставайтесь такой же

Западная Сибирь

До сих пор играю особенно когда прихожу к внукам или они ко мне....

Сергей Старец Зануда

сын, ученик, студент, любовник, муж, отец еще что-то в массовке там

Виктория

Отлично!

Серж

Главное не пропустить свою роль назначенную главным Режиссёром

Виктория

ага

Серж

🙂 вот те и ага

Виктория

вот))))

Серж

Вот те и вот 🙂

Виктория

тю))))

Серж

Вот и тю

Виктория

хих

Светлана Маковецкая

Жизнь-это коллекция моментов,и надо собрать их как можно больше.

Виктория

Конечно

А. Беркович

зашибись))) сегодня вопросы парами))))) у меня и сейчас не одна)))

Виктория

)))))))))))

Валерий Янковский

МНОГО! Ребенок, Подросток, Студент, Жених.Муж. Отец и уже ДЕД!!!

Виктория

класссссс!!!!!!

Александр Покалин

Много. Самого себя редко ставить приходится... Се ля ви...

Виктория

((((

Юрий Трущенков

Одна . И всё время в эпизодах . В группе вечно хотящих ...

Виктория

)))))

Валерий Дягилев

Если верить шуточному тесту, то я "играю" уже 4ю роль

Виктория

дедушки?

Валерий Дягилев

Если верить шуточному тесту, то я "играю" уже 4ю роль

Светлана Войцеховская

Столько же,сколько и жизней....,а они бесконечные.

Виктория

отлично