Олька

Безразличие делает женщину нервной стервой, а забота делает ее ласковой кошкой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает???.

Ответы
Алексей Щетинин

Если бы так. Полно и нервных кошек и ласковых стерв. Мужчина должен находить подход к любой ипостаси СВОЕЙ женщины.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕЗУСЛОВНО... К ЖЕНЩИНЕ НАДО ПРОЯВЛЯТЬ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ,СТАРАНИЯ,ЗАБОТЫ,ЛАСКИ...И ПОЛУЧИТЕ В ОТВЕТ 8-Е ЧУДО СВЕТА)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У НАС -24...ЛЕГКИЙ СНЕЖОК...КЛИМАТ РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ...РАЗБЕГ ОТ -50..ДО+45.....ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ КОРОЧЕ...СЕЙЧАС ВЕТЕР С БАЙКАЛА ДУЕТ...ХОТЯ ДО НЕГО ОКОЛО 400КМ)

Олька

ого)))) я уже устала от зимы, скорей бы весна!)))

Олька

Привет Олег!) как настроение?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))С ПРАЗДНИКОМ ОЛЕЧКА!!!Я НА БАЙКАЛЕ УХУ ВАРЮ)))))ВСЕХ БЛАГ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!

Олька

Очень приятно и тебя с праздником!! Всего, всего!!)))

Владимир Комельков

конечно... если только перед этим мужчиной она была... как бы нейтральна... )

*людмила*

Дав-и твоя кожа мягкая и шелковистая, а не Дав -ты злая и раздражительная

Юрий Лечицкий

но и женщины сами напрашиваются на определённое отношение к вам

Михаил Карпов

Особенно если это ласковая нервная кошка - чистая стерва 😉

Павел Золототрубов

чем качественнее имеет, тем больше заслуживает

Вера Полянцева

Зачем быть стервой,когда можно быть любящей.

Александр Воронин

Как и каждая женщина. Все мы из одной стаи ))

Максим Шухин

несогласен каждый руководит своей жызнью

Александр Серый

каждый человек имеет то что заслуживает

Ольга Г.

Ага,к чему стремились,того и добились!

Алексей Судаков

Скорее - получает то, к чему стремится

Юрий Каминский

не всегда,бывают стервы от рождения

Владимир Кийко

И коготки ласковой кошки наготове?

Владимир Александров

Не всегда бывает так...и не у всех...

Ольга Леонова

Заслуживает то, что имеет...

♥ В.м. ♥

всё должно быть взаимно..

Александр Грызлов

Да уж:) И каждая женщина того кто ее зазлуживает, вот только обиды от того кого кому

Сергей Солдатенков

Нет, это далеко не так...