Владимир

А у Вас хорошая реакция?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

ну стрелу уже не поймаю.😟

Ольга Мананникова

была хорошая.Сейчас не знаю

Владимир

Медик, а не знаете...эх...

Ольга Мананникова

Я теперь на пенсии.Торопиться некуда

Ольга Мананникова

А так дома муж порой притормаживает отдохни сядь,а мне всё некогда.

Евгений А.

Что значит хорошая реакция?

Олег Демидов

Хорошая эрекция - важнее!!!!

Владимир

Ну не скажи, хотя тоже не плохо! 😜

Светлана Атаева

Не знаю, а как проверить?

Владимир

.....ну...на гололеде, например...

Светлана Атаева

Это та, мгновенная, стараюсь удержать равновесие, если падаю, стараюсь правильно группироваться.

Светлана Атаева

Молодец(, а летом травму получила, до сих пор болит, не проходит,но не при падении

Владимир

Не увернулись? Бывает...к сожалению...

Светлана Атаева

Кисти рук, ремонт делала, обои со стен сдирала шпателем, то ли разрыв, то ли вывих сухожилий

Владимир

Аааа..., ну это к реакции никакого отношения не имеет, здесь Вы просто перенапряглись немного...

Владимир

✌️ 🌷 Выздоравливайте.

Александр Шебалин .

Была да,сейчас не очень.

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.Реакция была необходима,т.к.возил большое руководство по Москве,везде нужен был глаз да глаз.

Наталья Грибова

Пока никто не жаловался

Дайлова Надежда Гомель

А то! Хотите проверить?

Дайлова Надежда Гомель

Да ну. Какие там стихи. Лёгкие экспромты и то нечасто.

Владимир

Ну лучше уж так, чем никак! У меня со стихоплетством вообще труба!

Дайлова Надежда Гомель

А и не надо. Зато Вы в другом, наверно, дока.

Дайлова Надежда Гомель

На профессию разумеется. На что же ещё. А Вы что подумали?

Владимир

А я на амурные дела подумал..., и потом я уже два года, как пенсионер...

Ирина Юферева

никто ещё не проверял

Ирина Юферева

Если этот ответ адресован мне, то не такая уж я и страшная, чтобы кого-то напугать..... а по поводу реакции - хорошая она или..., а впрочем по другому и не бывает, если нет хорошей реакции, то её и вовсе нет...,но более точно можно определить при вождении автомобиля, но я машину не вожу.....

Владимир

Конечно же Вам, а кому же!В том-то и мое удивление. что такая привлекательная женщина, а проверить некому...😝

Ирина Юферева

Не пугайтесь - в этом смысле давно проверенная.. всё👌 .

Натали

значит ---дети будут...

Натали

🤡

А. Беркович

никто не жаловался))

Владимир

Значит дети еще будут! 😜

А. Беркович

вот где то я эту глупость уже слышала👏

Неизвестно Неизвестно

Потрясающая!😂

Владимир

Завидно и похвально!🌷

Мадлен

Положительная.

Владимир

Вся такая положительная...реакция...✌️

Ел
Елена)

Заторможеная

Виктор Ковалёв

Я бывший профессиональный водитель. Реакция отменная.

Ел
Елена)

Класс!)..я медленная,но зато своим умом дохожу! )

Виктор Ковалёв

Простите, но у меня нет времени на отписки и ответы. Простите.

Любовь Урмантаева

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ

Владимир

На олимпиаду хочу Вас послать!😝

Любовь Урмантаева

ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ЗРИТЕЛЯ И ВСЁ

Наталья Гордеева

нормальная!

Наталья Гордеева

Мой Друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что, говоря с тобой по пустякам,
Моя Душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за Тревогу, Участие ко мне:
Я очень благодарна за это все тебе!
Ты, как ни кто другой, способен ощутить,
В моей Душе подчас оборванную нить.
А уловив ее пытаешься связать:
Да виртуозно так,что узел не видать!
Спасибо, Милый Друг, я это все ценю:
За Все, за Все, за Все тебя Благодарю...

Ирина Никитина

Не жалуюсь!

Владимир

Я это заметил!✌️ 😜

Бас Тинда

отличная)))

Владимир

Причин масса! Но ключевая из них, что если реакция хорошая (даже отличная), значит стареть еще рановато....мягко говоря...

Бас Тинда

а хто собирается стареть? я вот свои ножки подремонтирую==на будущий год в планах в тайланд лететь==крестить девочку==ну я тебе рассказывала==потом внуков надо на море вывезти))

Владимир

Да планы планами..., в них недостатка нет, а вот мани, мани...

Бас Тинда

мани да==мани проблема==но==нет неразрешимых проблем)) что нибудь придумаем))==моет продадим что нибудь ненужное)))

Владимир

А, что бы продать, что нибудь ненужное его сначала надо купить...! (цитата)

Бас Тинда

совершенно в дырочку))) накуплено всякой всячины))))

Бас Тинда

ладно ужж==спать пойду==завтра насыщенный день обещает быть)) спокойной и приятных))

**
*******

Смотря где

Владимир

Даже боюсь предположить где....

Владимир

Даже боюсь предположить где....

Ти
Тина

В плане???

Владимир

Ну вот, сразу крайности! Я вот, например давеча доставал половинку арбуза из холодильника, наклонил его и из него полился сок! Но на меня не попало!😜

Ти
Тина

Да вы просто ловкач. А что стало с бедным арбузом?

Ти
Тина

Молодец в 59 это достойно👍

Владимир

"Как прикажешь тебя понимать, Саид?"

Владимир

Я же говорю, что знаю!😜