Ал
Александр

жена своего мужа на СВО любая отправит!? это лучше военкомата система? очень часто именно так.....Вам жены не предлагали поработать,заключив контракт?

Ответы
Ти
Тина

А ты не думал,что есть такая профессия "Родину защищать" и есть еще настоящие мужики в России,которые знают что это такое. И тебя тоже защищают,ока ты тут всякую. херню пишешь.

Ти
Тина

Он мелкий потребитель.не приносящий обществу ничего , только берущий ..

Владимир Инкогнито

Сашенька замужем?

Ти
Тина

Нет. Он один живет.Доставляет продукты через яндекс..У него работа" строгая"

Владимир Инкогнито

Одной девочке жить трудно.

Ти
Тина

Ну да.

Стас Васильев

Нет. Если у нее финансовые трудности и она мне это скажет. Я продолжу ей отсосать у всего района и тем самым поправить семейное положение. Хуй во рту безопаснее пули в голове.

Артур

а тебе жены предлагали походу

Ал
Александр

в жены давно да

Артур

😄это как?

Ал
Александр

изменять типа и уйти от е мужа хотели

Артур

за солдата любая пойдет😸

Тимербулатов Рамис

Я просился ,не взяли ,возраст

Тимербулатов Рамис

Уже инфаркт был ,правда не обширный

Ал
Александр

здоровья тебе! как думаешь отчего это? и во сколько лет? ты женат?

Тимербулатов Рамис

Мне 66 женат и двое детей

Ал
Александр

не стар еще

Тимербулатов Рамис

Укатали Сивку ,крутые горки😁

..
.....Яна

Что за чушь ты несёшь..

Ал
Александр

нет такого?

..
.....Яна

Какая жена отправит мужа на смерть,что за глупости..

Ал
Александр

это смелость на СВО,это герой, и это финансы

..
.....Яна

Ну а ты чего ждешь..давай за финансами..вперёд..

Ал
Александр

сколько тр за 8ч нужно?

..
.....Яна

Каждому по потребности..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я своего отмазала

Ал
Александр

ты любящая и бережная женщина!

Евгений Бригг-Снежин

Министерство труда, миграции и занятости населения Таджикистана зафиксировало отток трудовых мигрантов из России после теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Об этом сообщила заместитель министра труда республики Шахноза Нодири.
«Много звонков очень. Это, скорее всего, не столько жалобы на притеснения, сколько боязнь наших граждан, паника, многие хотят уехать

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и херня...

Ал
Александр

в чем же? нету доли правды? я долбеб? и этого нет вообще?

Ип
Ип*Анюта*Я

ты правильно себе диагноз поставил 😁

Ал
Александр

нет конечно

Георгий Клинцов

Не пускает!

Ал
Александр

ты сам рвался?

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.

Ал
Александр

не верю...

Георгий Клинцов

Да пох.

Александр Грызлов

Нет