Светлана

А у вас в городе тоже формальный техосмотр?

Ответы
Андрей Григорьев

Да, на последнем техосмотре у меня лишь проверили как горят световые приборы. Даже тормоза не посмотрели. А в прежние времена привязывались к любой мелочи.

Андрей Григорьев

Зато за страховку содрали - ой-ой.

Андрей Григорьев

То есть - врезайтесь на здоровье, уже заплачено)))

Георгий Ламбоцкий

а он где-то остался? сейчас вместо него существует диагностическая карта. свободно оформляется в любом автосервисе.

Реалист (27 Регион)

Всякий попадается. Это как с медосмотром. Сегодня здоров, а завтра съел что-нибудь.

Реалист (27 Регион)

Всё познается в сравнении.

Реалист (27 Регион)

Я благодарен современной медицине, иначе бы мы не общались.

Светлана

Понятно, теперь вы радуетесь каждому прожитому дню

Светлана

Дай бог вам здоровья на долгие годы

Реалист (27 Регион)

Спасибо. И вам всего доброго!

Владимир Смирнов

нужен закон,за дтп произошедшее по тех-неисправности лишать прав лет на 5 -ть.

Виталий Калашников

Техосмотр такой же бизнес, кто станет усложнять способ получения прибыли?

Виталий Калашников

Безопасность должна волновать владельца автомобиля. Я сам слежу за состоянием своих машин.А иначе техосмотр надо делать каждое утро, а не раз в год.

Виталий Калашников

А вы как хотели бы, чтобы просто собирали с нас деньги? Нужно создать видимость заботы об автовладельцах.

Виталий Калашников

Спасибо за понимание, Светлана.

Виталий Калашников

Молчим талантливо делая вид, что все в порядке.Платим, потому что все платят.

Светлана

А не из- за этого ли сейчас столько аварий с межгородскими автобусами, машины сами загораются и т.д

Виталий Калашников

Междугородние автобусы перед каждым рейсом проходят полный техосмотр дежурного механика. Который расписывается за исправность автобуса. Персональная ответственность. Да и городские тоже без осмотра не выйдут из парка.

Виталий Калашников

Те же правила, только проверяющих больше

Сергій

У нас его вообще нет, а когда был, то пожалуй по другому и не назовешь

Сергій

ТО надо п походить самому на станции техобслуживания и регулярно, а ГАИ это сбор денег и не больше

Сергій

Более того на СТО сразу и неисправность устранял

Viktor Larin Brd

Да уж, у нас за любую, недоделку отправляют устранять!

Viktor Larin Brd

Нет деньги, не выколачивают, не принято!

Алексей Иванович Белосюк

Не у нас у всих жэншын падол ни задиратца па выбару.

Александр Шебалин .

А это сейчас везде.Коррупцию ещё никто не отменял.

Igor Neuimine

Нифига.... в Эстонии насчет этого довольно строго..

Igor Neuimine

но некоторые умудряются за дополнительную плату проходить.. если какаято неисправность не влияющая на безопасность движения

Вячеслав Бирюков

В нашей стране всё формально, кроме воровства...

Андрей R@

Осмотр да, но оплата его очень даже реальная.

Андрей R@

👌

Константин Мишин

не знаю, пока не проверял 🙂 А Вы откуда ?

Константин Мишин

о 🙂 почти соседи, - Кузбасс. Говорят, что гораздо мягче, чем было, но я пока что "оплачивал" ТО в страховой.

Светлана

и сколько у вас стоит? техосмотр

Константин Мишин

оф - 600, неоф - 1000-1800

Светлана

спасибо, тоже уточнила что делают.

ас
александр сасыкин

да можно в ГБДД можно в страх. компании

Юлия Нескажу

в России все формально к сожалению)

Александр

ага...у нас все только официально...

Елена Абдульманова

он везде такой... по всей России....

Николай Болсуновский

Он щас везде формальный)

Николай Болсуновский

А что не нравится?) Его и раньше покупали)

Николай Болсуновский

И раньше тоже) только брали больше) а щас машины лучше и сервис более менее норм)

Анатоль

Какой на фиг формальный.

Анатоль

У нас надо готовиться к тех осмотру. Если машине большое трех лет

Николай Шереметьев

А он что, разве еще есть?