Июнька

А Вы попадали когда нибудь в цугцванг? 😳

Ответы · страница 4
Алексей Антонов

А это что

Июнька

проехали!сейчас все хорошо.

Июнька

нормально!в 30 лет что ли надо?

Июнька

да ну..учеба закончена.чего тянуть то?

Июнька

что этим подразумевается?...я не гулящая.

Алексей Антонов

Ну т.е опробовать всё что можно, потом появляется контроль жизнь иными словами совместная уже толком глупостей не поделать

Черная Мамба 🇷🇺

а что это

Июнька

ситуация,когда любое решение плохое...

Черная Мамба 🇷🇺

слава Богу нет

Lazzat Bazarbai

А что это

Июнька

это ооочень плохая ситуация

Александр Мунтян

бывало...

Александр Мунтян

ну вот, не перевелись еще добрые люди))) спс за кашку)

Июнька

))))) а лучше хозяйку заведи.пусть кормит

Александр Мунтян

да ну что ж такое, хозяйку заведешь, потом не до готовки, в кровать потащит)))

Июнька

не сексом единым...как говорится))

Александр Мунтян

ага) Приехали новобрачные на медовый месяц в деревню к бабке... День не выходят, два не выходят... Бабка стучит в дверь, -Деточки, выходите, покушаите, а они ей в ответ, не хотим, - плодами любви сыты... Бабуля постояла, подумала и выдала -вы там сыты, молодцы, да только кожуру от своих плодов в огород не кидайте, - гуси резиной давятся)))

Володя Чистяков

Шахматы?

Володя Чистяков

Всё проехали.

Володя Чистяков

хоккей.

Володя Чистяков

хорошо.

Володя Чистяков

Прикольно.

Са
Саня

Что это?)

Июнька

ситуация,когда любое решение-плохо...((

Са
Саня

Ну вы там постарайтесь,что бы было хорошо.

Огнелюбивый Панд

И не раз!

Июнька

эх.. все бы вопросы так решались...

Volika Paraska

Что это?)

Июнька

ситуация ,когда любое решение-плохо.

Alf Betin

бывало...

Alf Betin

почему? в конце концов это- всего лишь игра...

K.
Kr1stal .

что это?

Июнька

плохая ситуация,в которой все решения выхода из нее- плохие.

K.
Kr1stal .

да

Июнька

вот все там побывали.практически..

Ур.

это где?

Ур.

точно?

Июнька

точно) и шахматная позиция)

Ур.

а место где?

Наталья Гордиенко

что это?

Июнька

ну я думаю сейчас все хорошо

Наталья Гордиенко

конечно, жизнь то она полосатая

♂М
♂ Мальчик ♂

Бывало.

♂М
♂ Мальчик ♂

по молодости бывало . хулиганил по страшному .

Июнька

а сейчас понял что к чему?

♂М
♂ Мальчик ♂

а как же . конечно понял . ещё как понял 🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

цугцванг понимается. когда ты уже в этой ситуации . так что всегда понимается поздно. 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

а не как. на то и цугцванг. просто пришлось выжидать момента . когда же отпустят . у нас заброшенное здание было в тот момент . а оно застеклённое . ну что давай ломать стёкла . всё успели убежать . а я нет вот и закрыли меня . и друзей сдать не как. не себе не навредить . сутки держали.

Зеркало

Бывало.

Зеркало

Да вроде бы, проигрыш в шахматах - не самое страшное, что может случиться.

Ван Сан

50 на 50.

Ван Сан

Хотя патовая ситуация у всех бывает.

Июнька

цуцванг-это не патовая ситуация,а ситуация,при котором любое из решений ПЛОХОЕ.вот так.

Ван Сан

Равно значно. Всё идёт к этому.

Июнька

Иван,как все пессимистично

Ван Сан

Вот вы можете выиграть у смерти или у жизни? Нет. Всё разгорается, горит и гаснет. И это не пессимизм, это жизнь, реальность. А всё остальное розовые очки и идиотство.

Константин Прохоров

было...

Константин Прохоров

ничуть... потом он ошибся и был приятный эндшпиль

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

нет..

Читатель

Увы

Читатель

Весьма

Июнька

ну и как вы решили вопрос?

Читатель

По разному

Читатель

Вдруг!

Ырыскелди Айджанов

нет

Ырыскелди Айджанов

спасибо вам и вы тоже не попадали

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

их тоже надо развивать как-то.. ибо хилых парней пруд пруди)

Июнька

да, согласна. для этого мы бегаем на далекие расстояния. а еще он очень любит воду и сразу в любую лужу плавать лезет. и далеко плавает в реке.да,да,да"!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

главное, чтобы не отравился нигде..

Июнька

нет..это мы не допустим!...

Июнька

не.. он не пьет из луж..из реки-да..а плавает такой гоооордый весь.. нос,уши и хвост торчат...улыбается)))мэлы вообще собаки-улыбаки))