Ma
Maverick

Чем отличаются женщины от динамо машины?

Ответы
Танюшка .......

Второе превалирует...так что, только возрастным ясно и понятно..)

Ma
Maverick

что то еще никто не написал что не понял,а раз все понимают,значит так оно и есть..

Наталья Герасимова

динамо крутится на одном месте,а женщина на многих...

Ma
Maverick

эффеки в обоих случаях одинаковый-одно динамо...

Грейс Грейс

тем, что мы не машины и не всегда динамим...

Ma
Maverick

а почему Вы думаете что одна?если по Вашему рассуждать-в любом случае мужики козлы,если одна-нечего так по всем судить,если не одна-сам такой козел,других вариантов у Вас не предусмотрено.

Грейс Грейс

про козла вы сами сказали, я о слабых и сильных мужчинах, вы сами выбираете женщин, сначало пускаете ей пыль в глаза, а потом в кусты и всех женщин клеймите...

Ma
Maverick

я никогда в кусты не сбегал,я воспитывался в такое время когда еще были понятия чести и совести.

Грейс Грейс

тогда, что же вы нюни распустили, ищите кто пожалеет вас?

Ma
Maverick

вот уж чего не жду-так это жалости,она нужна только слабым.просто констатирую факт,не более.

Юлия Смыслова

От динамо-машины хоть какая-то польза?)))

Ma
Maverick

самокритично)))))))))

Юлия Смыслова

Как украшение может быть полезным?)))

Св
Света

динамо дает энергию - женщина забирает

Альма Ханташова

А Вы женщин -то видели в живую?

Ma
Maverick

да вроде попадались на жизненном пути

Альма Ханташова

Ну так машина не приласкает и не утешит

Ольга Полякова

Такой марки машины не знаю.

Раиса Кривошеева

Они ток не вырабатывают)))

Ma
Maverick

там и вопрос не в этом)))))))зато динамят еще лучше))))

Раиса Кривошеева

Сейчас динамя только мужчины

Ma
Maverick

да уж)))))))меня мужчины не динамят)))

Раиса Кривошеева

А меня - женщины )))

Ma
Maverick

так всегда в жизни-напакостит один,два человека,а отвечают за это-все

Раиса Кривошеева

Да не один и не два))) А отвечать никого не прошу)))

Аня Ананич

ей нужно иногда поспать

Ma
Maverick

ну разве что))))

Аня Ананич

даааа))) так бывает

Ella Shalenko

Непредсказуемостью!

Ma
Maverick

ну почему-результат то -предсказуем

Ma
Maverick

ну почему-результат то -предсказуем

Ella Shalenko

Результат может и предсказуем, но только расходы разные...

Ma
Maverick

расходы не важны-главное результат неизменен

Оля С**

я не сравнивала...

Оля С**

Немо, дорогой, отпустите обиду... Если хочешь чтоб тебе не было больно, делай добро не ожидая благодарности от этого, я так живу, даже когда даю взаймы я мысленно прощаюсь с деньгами...

Ma
Maverick

знаете,Ольга(опять Ольга-прям дэжавю)-я все свою жизнь делал людям добро-натура такая дебильная,и что имею в свои 43 года-шишь с маслом)больше добра не будет-люди его не понимают и не помнят.надоело.

Оля С**

что-то Вашего комента не вижу, может я бы Вам чем-то помогла?

Ma
Maverick

неет,спасибо-помощи я не ищу и не нужна)

Оля С**

Немо, я могу точно так же жаловаться на весь мужской пол, и наматывать обиды на кулак, но люди не совершенны, а озлобляться не надо. Сильный человек это тот кто перешагнет через неприятность, сделает вывод и пойдет дальше и будет счастлив. А о том что нельзя изменить даже вспоминать не надо..

Евгения Румянцева

так не машины же

Ma
Maverick

но динамят точно так же

Евгения Румянцева

можем))) а может есть за что?

Ma
Maverick

вот если бы было-я бы и внимание не обратил

Евгения Румянцева

может разговор не так ведете???

Татьяна

устают иногда...

Ma
Maverick

совсем нет-ничем...

Татьяна

не может быть

Андрей Суворов

напряжением

Ma
Maverick

ничем

Ва
Варвара

не в курсе

Ma
Maverick

да ничем.

Ва
Варвара

ок