Лена Головцова

о чём думаете перед сном?

Ответы · страница 2
Малина

Я спать в 99 процентах из 100 ложусь уже очень уставшая и некогда думать , потому что отключаюсь практически сразу)

Александр

уснуть бы завтра на работу почему бессонница опять. . вечером футбол смотреть целый месяц футбола.....👍 ☺️

Алексей Филиппов

Я засыпаю под телевизор, в основном!😁 Если начнёшь думать, начнёшь переживать, соответственно, не уснёшь!🤣

Анюта

Это да))

Кто-То Из Толпы

При касании заталком или ухом подушки,происходит, практически, мгновенное замыкание цепи отрубантуса))))

Crazy Snowman

О тщете всего сущего, о планах на завтра, о людях вспоминаю, в частности, о тебе, а о чём ещё не скажу, тссс)

Одиночка ( М П К В Я )

Давно не общаемся.Сомневаюсь,что обо мне.

Crazy Snowman

Не сомневайся. Ты же сама обрываешь беседу

Сергей Фокин

Что я сделал что я могу сделать и чего желаю - мечтая в общем действии сделанного и придуманного сделать.

Татьяна Лаврова

Хоть бы соседи сверху не мучили своих детей, а то как ночь, дети начинают плакать и кричать* Мама не надо*

Марина

Как назло, не считают приходить всякие мысли и идеи. Потом не сплю до утра. А днём вообще не думается.

Рим Мaгдaнов

О том, что лишь бы медведь не пришёл. Сейчас на вахте в тундре один в вагон-городке за 300 км от города

Наталья Богатырева

Ну чего чего ты побоишься его.... Машу включи.. убежит за 2 секунду)).шутка . Братуха держись!!

Рим Мaгдaнов

Наталья Богатырева

Усе будет хорошо. Мы с тобой. Татарстан постарается добежать..пока я в отпуске

Саня Паркин

я человек живущий 1000 жизней как правило такие фантазии что любой писатель или мангеко позавидовал

Владимир Черемушкин

Как день прошёл, что хорошего сумел сделать. Потом - расслабиться, выключиться и провалиться в сон.

Владимир Черемушкин

Да, получается. Но не должно быть гнетущих мыслей из-за какой-либо опасности. А если Вам опасности не грозят, то добиться расслабления можно с помощью аутотренинга (специальная техника быстрого расслабления всех мышц и нервной системы). Так делают разведчики и спортсмены.

Андрей Рощин

Миллиард мыслей обычно, но из-за их количества и скорости полета уловить ни одну не получается)

Я Счастливая

Ни о чем. У меня грудной ребёнок, я сейчас и стоя вырубиться могу) Не успеваю ни о чем подумать)))

Жел Лана

Рада за тебя, в хорошем смысле ))

Я Счастливая

Спасибо)

Настя Щербакова

я перед сном придумывают свою идеальную жизнь,а так как я долго засыпаю,так что мечтаю я долго.

Димон Ахламон

О размножении🤔 👉 👌 😓 🤦‍♀️ 🙅‍♀️ 🖕 😭 😴 😴 😴

Глеб Лихачев

А может завтра случиться апокалипсис, тогда всем будет все равно что я проспал пары😌

Татьяна Байганова

часто думаю как распредлит время чтобы все было наивысшим и наилучшим для меня образом

Виктор Стёпин

О том прекрасном, что произошло за день и что день грядущий мне готовит изумительного.

Алексей Рамодин

Когда устаю ни о чем. Когда не устаю надеюсь что не о проблемах так как тогда не уснуть.