Алекс

Вопрос женщинам))) какое у вас ощющение когда в общественном транспорте вас нежно поглаживает чужая мужская рука? Как вы ответили на сие проевление нежности?

–1
Ответы
Зловещий Кактус

Было однажды... Просто повернулась и прижала попу к стене, чтоб её не могли трогать. Народу было много, поэтому не стала выяснять кто, что и как, вполне возможно, что это прикосновение было случайным

Алекс

Спасибо за ответ. Удачи вам

Зловещий Кактус

Не за что. И Вам всего доброго

Лора

в общественном транспорте женщину лапают только извращенцы-это отклонение, которое международная классификация болезней относит к сексуальным расстройствам.

Лора

🤔хм, т.е. что больные -он согласен, он не согласен, что ублюдки 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В общем, выдал себя с головой (с нижней) 😂😁

Алекс

Извините. Счасливого дня

Лора

🤣

Димка Спиваков

О каких нежных поглаживаниях может идти речь, если у нас в час пик такая давка, что половина автобуса после такой поездки просто обязана женится друг на друге!!

Li
Linda4Ka01

Дима 😄👍

Димка Спиваков

И очень часто, я сам на себе ощущаю прикосновения девичьих рук во время давки

Li
Linda4Ka01

😃

Алекс

Так так))) пожалуйста с этого места....

Li
Linda4Ka01

😃

Галина

отрицательное, хорошо что работает 11 номер и нет необходимости пользоваться транспортом . В молодости только гляну как ошпаренный, отодвинется враз .

Любовь Вотинцева

Было раз такое автобус полный повернуться не могу а он гад за тити мацает ох думаю выйдем получит а он раньше смылся !😅

Та
Таня

я ногу положила на мужчину в автобусе. Брыкается. Нет юмора. Я на камеру снимала. Как Чарли Чаплин . Пришлось удалить.

Алекс

Он скромный))) не ожидал такого счастья

Та
Таня

😀

Анна

Это не нежность,а насилие. Естественно прекратила бы и высказалась претензии. Насильников надо судить

Алекс

Понял вас. Спасибо за ответ

Уральская Рябинушка

Пусть поглаживает, у меня не убудет, а ему нравится сей процесс. Зачем лишать человека удовольствия?😆

Уральская Рябинушка

Совершенно верно😂

Алекс

Как ьут сказали ...может и до ЗАКСа дело дойдет)))

Уральская Рябинушка

Это уже зависит от поведения женщины

Алекс

Спасибо

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня чуть не стошнило от этой мерзости. Захотелось орать и заодно убить эту мразь.

Алекс

То есть испугались

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ты бы конечно не испугался, если бы до тебя домогался пьяный обкуренный боров, а всем вокруг было похуй. Ты же мужик, откуда тебе знать.

Алекс

Ну это криминал. Я спрашиваю о нежном посягательстве на ваше прекрасное тело. Без поножовщины))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не важно. Это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ домогательство.

Алекс

То есть эротический момент не расматривается

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Абсолютно ни в коей мере нет. Это омерзительно.

Светлана Костина

Ощущение брезгливости.К нежности это не имеет никакого отношения.

Алекс

И как бы вы среагировали. На ненавязчивое проявление ...скажем

Светлана Костина

Отошла бы подальше от озабота.

Алекс

Спасибо. Хорошего дня

Наталья

Я как эта из *Москва слезам не верит*: Ой , как долго я тебя ждала)))

Наталья

Это не маньяк. Это лизоблюд. Они безопасные. Дотронулся, у него всё там затряслось и больше ему ничё не надо.

Алекс

Интересный поворот! То есть мужчины в транспорте с рвением ощютить вас делятся на группы

Наталья

Почему 3 ?

Алекс

Какие по вашему

Наталья

Не знаю откуда 3 взялась) . Основная группа. Очень умные, заняты своим телефоном или спят. Им пофиг на окружаение. Это основная группа. Вторая. Вроде в тел. Но всё видит и замечает. Наблюдатель под прикрытием). Третий. Наблюдатель без прикрытия. Смотрит, спокойно отводит глаза на другой объект. Будь то девушка или дверь. И 4-ый. Это из серии *Первый раз в метро*. Самые забавные, не обязательно что смотрит в упор на женщин. Там взгляда такой, что хочется подсказать, где ему выходить)))

Kg
Kgb

В ответ он почувствует нежное прикосновение топорика к его шее

Надежда Крестьянская

Я не агрессивная, но в глаз за такое проявление - могу двинуть

Алекс

То есть опыта не было

Надежда Крестьянская

И слава богу))

Алекс

Ну и хорошо. Хороших вам выходных

Надежда Крестьянская

Взаимно. И вам приятного дня

Ирина

Дебильный вопрос,написанный с грамматическими ошибками.

Алекс

Я троечник)))))

Ирина

Понятно)

Улугбек

Улыбочкой, конечно... Я же - не уличная дикарка..!

Алекс

То есть будете наслаждаться нежностью

Улугбек

Вторить тактичностью, Алекс... Не надо путать...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты что? я в России же живу,а не на кавказе

Алекс

Не понял

Надежда Компас - Но Не Твой!

Российские мужчины )не позволяют себе вольности.

Алекс

Ну есть и мужчины и прекрасный пол

Мишка Квакин

По мордам ему, кобелю)))) 😀😀😀 сумочкой

Алекс

А там мелочь несете в банк)))

Мишка Квакин

Так это ж такая мелочь, вдарить хама

Ольга

Думаю,пощёчина будет обеспечена!)

Алекс

А если в час пик....

Ольга

В час пик, меня нет в общественном транспорте!))

Алекс

От опыта Бог миловал

Ольга

🙂🍒

Алекс

Счастливых вам выходных

Ольга

И Вам, летнего настроения!☀️

Natali Shelkovica

лапает грязными руками вонючими

Алекс

Скажем ...рассматриваем желательно ваш опыт. И не с грязными пьяными

Natali Shelkovica

мой опыт толкала от себя подальше...противно...

Алекс

Спасибо за ответ. Жуткий опыт

Natali Shelkovica

думаю.все так

Павел Бобров

меня обычно выкидывали из окна