Руфат Гайнуллин

Рай это - прекрасно,но в аду знакомых больше...

Ответы
Альбина Абрамова

Стоит ли жить, если не грешить??????????? Нет в мире безгрешных людей.........И к праведности мы приходим- через свои грехи........Все зависит в осознании и исправлении своих ошибок и, если это искренне-будешь жить в РАЮ, но потеряешь своих друзей.............

Таша Игнатова

"Пусть климат в раю приятнее,но в аду значительно веселее общество" (Вольтер)

Татьяна Глебова

Это из анекдота *...рай, конечно, хорошо, на зато в аду - ка..ки..е лю..ди!*

Оля ...

Никто не знает что там в раю,в аду.То что все мы грешные,это правда.

Tamara Peliksiene

govoriat,cto liudi vstreciajutsia na tom svete-znacit vi vstretitis i s temi kto v raju i s temi,kto v adu.

Татьяна Глущенко

ну, если вы уже в курсе где искать знакомых, зачем вам рай?л

Ауезбек Абдыманапов

Вообще то звучит чуть по другому. Там четверостишие если не ошибаюсь эпиграмма Гафта. Первые 2 строчки не помню, но последние звучат так: В раю кончно клмат лучше, но лучше общество в аду!

Юлианна Каракаптан

а лучше зобу райской птицы ютиться буду , там уютней

Лилия Дружина

в раю намного мягче климат, но лучше общество в аду

Нина Якимцева

Все проходим через ад, и за этого знакомых больше..

Маргарита Российцева

Предпочитаю рай, пусть даже в гордом одиночестве.

Татьяна Кузовникова

ЭТО ТОЧНО,СУДЯ ПО ТОМУ КОЙ МЫ ВЕДЁМ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Лю
Люю

Новые знакомые всегда интересней, чем старые!

Таня Бачуркина

и в раю найдешь новых друзей...главное попасть

Лариса Шичкина

Сначала надо побывать ,а потом рассуждать!

Данунах Первый

на меня там местечко забронируй в котле)))

Дмитрий С

ну как бы да...я никого не знаю там, в раю.

Дмитрий Третьяков

главное чтобы была компания хорошая)))))

Жули Мрак

Во-во, мне кажется в аду веселей будет)))

Ксения Лиханова

Второе как то ближе)))) А первое лучше)))

Галина Б

))))))Как только проверю , напишу.)))))