Темный Ангел

Доходит до смешного 🙂 я притягивают прям стариков хамов 🙂 ну вот как,как с этим бороться то а?! 🙂

Ответы
Алиша

Да заметила. ..мне кажется это фэйки. Внуки ставят фото и оттягиваются. Не верю я что пожилые люди ходят по вопросам и просто так на ровном месте пишут оскорбления.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 радуйтесь,ето как комлимент,чтоб привлеч молодого человека ето ничего,а вот старики боле взыскательные...значить есть чтото больше у вас

Темный Ангел

Ага...дедков привлекать 🙂

Темный Ангел

Не чем думать...особенно о дедках дряхлых....фуууу

😀 вот и вообще не думаете,ето фууу хорошо,никто не тянет вас пойти с ним,подумайте о факта что ДАЖЕ И ИМ НРАВИТЕСЬ

Геннадий Исаков

Наверно, в Вас есть что-то такое, что притягивает хамов. Посмотрите на себя повнимательней, что бы это могло быть?

Темный Ангел

Со мной то все норм и даже года мне хамят с первого ответа я отвечаю нормально так что дело не во мне

Макишиму Токумей

Ты - одна, мы - одни! И вдруг мы - встречаемся в онлайне! 😎 Вывод- заходи в инет раньше, а сюды путь - забудь! 😋

Realistka

Это знак. Если у вас есть престарелые родственники, которые нуждаются в помощи, то помогите им. Хамы отстанут.

Алексей Давыдов

может поменять аватару на более страшненькую, ну там баба-яга.) большинство передумает вообще начинать треп.

Рома Горунов

ну хамов всегда хватало а старики просто считают что картинка поставленая у вас в профиле эо ваша фотка

Светлана

А зачем бороться? Вам же смешно. Не думайте, что сопляки хамы лучше. Та же фигня, только в профиль.

Михаил

Вчера то же самое было у меня. Хамье попалось под 70 лет возрастом - ровно два человека)))

Геннадий Митрофанов

Когда станете старухой,тогда поймете,как бороться,а пока смейтесь,сколько захочется.

Радомир Велес

Простите, а можно уточнить, с какого возраста вы начинаете считать мужика стариком?

Радомир Велес

У, тогда я ещё молод )))) Хотя мой дед и в 80 себя стариком не считал. ))))

Темный Ангел

😅 душе возраст не помеха

Радомир Велес

Не только душе, но и телу, если ведёшь здоровый образ жизни. 😉

Артемий Адиатулин

пройди курс обучения у старшего поколения женщин, бабушки тебя научат самообороне

Elchin Kuliyev

С чем бороться? с тем что старики? с тем сто хамы? или с тем что притягиваете?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я 60-летних бабушек присылающих мне стикеры 😂 так что вы не одна...)))

Темный Ангел

Единомышленник по несчастью 🙂

А ещё 80-летних дедков, критикующих мои фото...)))

Темный Ангел

Вот это они любят больше всего 🙂 у меня вообще ни че не стояло так один меня дном тупым назвал 🙂

Темный Ангел

Да ни чем..вроде мило так беседовали а потом как с цепи сорвался 🙂

Александр Аблицов

быть может стать несколько скромнее и им прицепиться будет не к чему

Максим Козюба

перестань общаться с стариками, начни притягивать молодых хамов

Елисей Силович

поставьте возрастное ограничение и ограничени по вежливости

Борис

Таак, а я пошто тебе ни разу не нахамил?)) Нужно исправиться?))

Михаил

я думаю,что старики,это кому за 50 ? судя по вашему возрасту..

Михаил

я понял,почему вам хамят! Вы очень ласковая!! Уж послала,так послала! 😜 😄

Темный Ангел

Ну так стараюсь....за то заметте,я не тыкаю а культурно на вы общаюсь 🙂

Михаил

Добрая,на вы обращается... это же находка!! Вот,к вам и тянуться пенсионеры! 😄

Темный Ангел

Ну да уж....моя культурная гопата их привлекает 😉

Михаил

их привлекает молодость!! Верней нас!! 😄

Сергей Сергеев

Сюжет для Босха "облепленная прям стариками хамами" 😄