Ирина

— Я тебя полюбила!
— А ты сказки знаешь?! Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби..... вопрос, а вы пользуетесь советами по соблазнению?))))))

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Бактияр Муратбек Теги

Вообще не пользуюсь. Но при анализирование советы и мои действия почему то совпадают. Я думаю что у многих уважающих себя и свою половину итог один. А ответ этого итога ЛЮБОВЬ 😍

Владимир Пупин

да. один из таких:"если дама не отвечает взаимностью, возьмите упаковку галопиредола, клофеина, димедрола, или аналогичных витаминок и стакан сока...")))

Ирина

Спасибо ..буду знать...

игорь лебедев

спонтанно подошел на улице к девушке пошутил - увидел ее реакцию улыбнулась , глаза загорелись -80 процентов , что познакомимся поближе

Александр Кастерин

что значит соблазнению? это что ли уболтать на всякие милые шалости? Ну дак коли обе стороны согласны в душе, это легко! зачем советы?

Ирина

Просто весёлый вопрос ..и всё... Советы из той же сказки...накорми напои итд...)))

Александр Кастерин

правильно,милая

Александр Кастерин

правильно,милая

Коля Из Валдая Как-То

ну я слыхал что пудрить мозги бабам ,это не простая наука и надо этому учится но я так и не стал учится - одному жить тоже ведь хорошо

Ирина

Каждый сам выбор делает, как ему лучше....

Александр Митич

правильно:накорми,напои,в баньке попарь,потом спать уложи..а потом -свои вопросы задавай..А Вы сразу- вопрос в лоб!Где прелюдия????

Ирина

Я?))))

Александр Митич

а кто!?чей вопрос !?!

Ирина

Я в общем плане спрашивала!)))

Александр Митич

а сама соблазнила...

Ирина

А батюшки...кого?)) когда?))) чем?))

Дмитрий Фельзинг

Я через день-два после знакомства приглашаю ее в бассейн. Отказов пока еще не получал - а там сразу все оценишь по достоинству

Ирина

хитрый дмитрий...)))

Дмитрий Фельзинг

Ну-у-у-у, а ЧТО? Приятно и полезно 😃

Ел
Елена

Ну так это Бабе Яге так было сказано. Она ж страшнючая и старая была. Нафига мужчин соблазнять?. Сами липнут.

Ирина

Нет ..это было сказано юной , симпатишной особе..но вопрос не в этом..

Ел
Елена

А советы по соблазнению мне не нужны, и не пользуюсь.

Владимир

нет с начала полюби...потом в баньку..там можно продолжить...нуи накормить не забудь...и будет тебе счастье...

Ирина

Нет пусть помоется сначала!)))))

Владимир

но тогда все феромоны смоет..мужчина должен пахнуть мужчиной...

Ирина

Не смоет..

Владимир

ну тебе видней...

Ирина

А мы когда, перешли на ты?

Владимир

недавеча...

Ирина

Не припомню...

Алексей Пигулевский

Зачем? Я будущую жену сначала подпоил в лесу на слёте... Потом поженились, вот 30 лет уже как... ))))

Lady Winter 🇷🇺

Такими точно нет.. Эти слова, кажется, добрый молодец бабе яге говорил, а не красной девице.

Ирина

Юной особе...)))) и не молодец, а домовенок)))

Lady Winter 🇷🇺

Видимо сказки разные

Владимир Савин

Полюбила в виртуале,
Был красавец он вполне!
Оказалось, объяснялась
Не ему - его жене!

Ирина

)))

Кот В Законе

меньше слов, давай в баньке попарь,накорми,напои,а потом........спать уложи))))))))))))))

Волеслав Годин

теперь так наоборот парни с девушками делают. Банька, пойло, а потом уж и любовь.

Влудомир

Конечно! Вот вы посоветовали насчет подсечки - таки непременно воспользуюсь!)

Очарованный Романтик

Если такая девушка в баньке попарит...а потом полюбит,тут обо всём забудешь!!!

Вадим

Нет,доходу сам до всего,главное чувствовать партнершу ,для меня это любимая!

Ирина

похвально..

Аркадий Южный

Сейчас чаще до баньки дело не доходит или в лучшем случае уже в самой баньке)

Bars М

нет пробовал но надо будет запомнить вдруг пригодится хотя мало вероятно