Astra Loretti

Цитрамон можно использовать вместо Коптоприла?

Ответы
Евгений

Коптоприл сбивает высокое давление, а цитромон применяют при пониженным.

Колосова Наталья

Цитрамон поднимает давление, а Каптоприл ПОНИЖАЕТ!!! Не вздумай!!!

Astra Loretti

Ацетилсалициловая кислота входящая в препарат обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием

Колосова Наталья

Только если говорить о цитрамоне и каптоприле, это препараты совершенно разного действия - противоположного. Гораздо проще принять отдельно жаропонижающее.

Astra Loretti

🙂

Колосова Наталья

Не рискуй так, а то одно будешь лечить, а другое покалечишь

Astra Loretti

😍🥰

Милана

Цитромон от жопы, а коптоприл от давления, не стоит рисковать...

Astra Loretti

🙄

Lady Winter 🇷🇺

Нет, нельзя. Каптоприл давление понижает, а Цитрамон повышает.

Astra Loretti

ну он же жаропонижающее

Lady Winter 🇷🇺

В составе есть кофеин, вам он не нужен.

Astra Loretti

аа нуу да

Татьяна С.

Нет

Astra Loretti

ну он же жаропонижающее

Татьяна С.

Коптоприл,от давления повышеннго

Astra Loretti

если снизить температуру пройдёт и давление?

Татьяна С.

Вряд ли

Astra Loretti

😀

~Восточная Сказка ~

Нет