Хорошее Настроение

Что будете делать, если внезапно узнаете о том, что ваш самый близкий человек ведёт любовную переписку за вашей спиной?

–3
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мой как то на сайте Флиртоман зарегистрировался и сам же мне об этом сказал. Мы конечно же вместе по смеялись, но потом я включила типа ревнивую жену, хотя таковой не являюсь (потому как доверяю своему супругу) и ему пришлось удалить этот сайт))

Natalia Kendesh

Каждый человек имеет право выбора, даже если этот выбор ведет в Преисподнюю. Он ведь не Ваша собственность. А Вы можете закрыть на это глаза, если склонны к самообману, или открыто поговорить - почему он так поступает, чего ему не хватает.

Вячеслав Руденко

ПРОВЕРЮ ГРАММАТИКУ ПЕРЕПИСКИ, ИСПРАВЛЮ ОШИБКИ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ НАЙДУТСЯ, ПОСТАРАЮСЬ УЛУЧШИТЬ СТИЛЬ ПИСЕМ, ЧТОБЫ БЫЛО НЕ СТЫДНО ЗА САМОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА И ЧТОБЫ ОН (ОНА) БОЛЬШЕ НЕ ПРЯТАЛСЯ ЗА МОЮ ШИРОКУЮ СПИНУ

Константин Дулов

Стоит задуматься, о двух вещах. Близкий ли это человек... И второе, а может ты виноват(та) в чем то, мало внимание, черствость, холодность и так далее...

На
Настенька

У каждого должно быть личное пространство, но с переписки может возникнуть большее, это уже не близкий человек однозначно.

Ал
Алексей

Ну если это будет моя девушка или жена просто расстанусь с ней и выгоню к любовнику и пусть не возвращается

Три3Ло Zloe

Пойму что это не безусловная любовь , и что-то во мне ей не хватает - мы ошиблись , это всего-лишь компромисс.

Три3Ло Zloe

Так почти всегда наверно - мы не дожидаемся , нам нетерпится

Борис

У меня нет такого опыта (повезло).
Нужно правильно выбирать близкого человека, тогда и проблем не будет. ))

Олег Булыженков

уже не близкий хотя личное пространство должно быть лжи не дожно иметь место доверие на первом месте

Илья Рябов

На хуй пошлю.Что сейчас делаю в твою сторону.Отъебись,и не надо задавать такие вопросы

Александр Волков

Если это мой ребёнок - то порадуюсь, если жена - буду завидовать, если мама - офигею! 🙂

Майя Петрова

Развод и девичья фамилия. Если любовь на стороне - зачем мне такой человек рядом?

Ол
Ольга*

Глядя на все и всех вокруг, интернет делает свое дело..Он и обучает и разлучает.

Анатолий Галенко

Вот тут то я и пойму: " Не мой, ну не мой этот человек." И как же я ошибся, БЛИН.

Милота))

Ничего не буду делать. Пусть ведёт. Это ни мой любимый человек. Всё просто!

Se
Setepai

Если за спиной то нужно обернуться

Хорошее Настроение

Зачем?.... Идти вперёд надо и не оборачиваться... За поворотом - впереди новая жизнь...

Se
Setepai

Вы не поняли,ну ладно💐🌹

Милота))

Смысла нет оборачиваться. Нужно сразу сжечь этот мост и идти дальше

Хорошее Настроение

Вот правильно Милота)

Xy
Xyliganka😎

Начну вести любовную переписку за его спиной,но так,чтоб он узнал.

Василиса Евгеневна

попытаюсь поговорть об этом. что не так. как правло люд расстаются

Си
Сибирячка

Оставлю близкого человека, понимая, что это его жизнь, и его право

Ал
Александр

Ну и что пусть ведёт не убивать же теперь из за этого его или себя

Вл
Владимир

думать что я делю нет так. И попытаться решить данную проблему.

Хорошее Настроение

Обычно не помогает

Вл
Владимир

ну тогда и не нужны эти отношения. не твой это человек