Ьъ

Почему Собаки не ходят в музей?

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года...Я не имею привычки критиковать творчество других людей!

Ольга Карая

Наболело? ))

Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Ольга Карая

Да, торжественно )

Владимир Терентьев

Спасибо!

Ke
Keeper

Кошки там обычно тусуются, мышей мемориальных распугивают. А собаки - рядом, в будке, территорию охраняют. В Подольске, у Ленина, пса величают непролетарской кличкой Барон; Окуджаву в Переделкине охраняет старый лохматый Музей.

Ольга Карая

Так почему собаки не ходят по музеям? Включайте аналитику.

Ke
Keeper

Потому что мы и кошек-то неохотно в экспозиции пускаем.

Ольга Карая

Ответ не верный ) Ещё немного подумайте.

Георгий Антохи

Я Приветствую Вас. Собака животное, она друг человека, она служит ему и поэтому не ходит в музей. А когда человек превращается в разумное животное, он становится хуже любого хищного животного и он конечно ходит в музей.

Владимир Гадецкий

Шагаю. Хозяйка говорит сидеть. Спасибо говорю: здесь столько запахов. Вон сучка знатная прошелестела но с ней кобель беспородный и хвост кривой. И все пялится на стену а мне того и надо. Свободно смотрю на ...

Ольга Карая

Интересное переложение собачьей жизни ))

Сергей Из Сибири

Что есть красота для людей - не есть красота для собак ... для собаки прогулки в мясной или колбасный отдел в магазине были бы намного предпочтительней ...
🖼

Ольга Карая

Ответ верный ) Здесь ещё стоит подчеркнуть роль музеев в формировании мировоззрения и усилении мозговой активности.

Аликпер Агакишиев

хороший вопрос....я бы его расширил..Почему собаки не ходят в филармонию...в театр...на стадионы...и наконец на дискотеку...Почему такая дискриминация...?

Ольга Карая

Сотворцы для нас открыли школу нового мировоззрения, о которой написано в статье. Вы поняли основную мысль, для чего?

Аликпер Агакишиев

я в процессе...понимания...не торопитесь

Ольга Карая

Да, такую информацию надо пережевать ) Вы есть на других соцсетях?

Аликпер Агакишиев

да..а что?

Ольга Карая

Можем там подружиться, на моих страничках много интересной информации.

Я С Марса

собаки ссут на здания, которые могли бы быть музеями, а потом другие собаки принимают решение и приходят те, кто просто роет-строит что-то новое.

А Задрали Все!

Потому что знаков при входе понавешали - собакам на роликах с мороженным и фотоаппаратурой НИЗЗЯ! А собаки - они люди дисциплинированные.😆

Ольга Карая

А серьёзнее?

Иг
Игорь

Да-это упущение!Особенно в культурном развитии собак!Не приучили-печально! Тут не всякий человек в музее был ,по собственной воле.

Иг
Игорь

Спасибо!

Ольга Карая

Когда прочтёте, напишите своё мнение )

Иг
Игорь

Хорошо!

Ольга Карая

Добавила Вас в друзья.

Иг
Игорь

Хорошо!

Частное Лицо

а почему йа 100 раз был в Питере и не разу не был кунц камере? собака йа штоли? вот сегодня ночию поеду опять и обызательно посещу!

Джоник Боников

Их, как и в магазины никто не пускает. Некоторые даже предупреждения пиктограмнные на дверях испуганно заранее вешают)))

Ольга Карая

А кто ходит в музеи?

Джоник Боников

Коты, обезьяны, свиньи особенно там под запретом! Но, почему!?((((((

Ольга Карая

Подумайте )

Джоник Боников

Ни чуть не под запретом)))

Елена Галкина

Не социализированы по - человечески и вопрос ваш конечно шутка. Заменит слово можно б было на кошка и прочая живность...

Ольга Карая

Это по теме "зачем искусство современному человеку" )

Елена Галкина

Вот и зря. Любая уважаемая мама заботится о ребенке и ходит с ним и в музеи и театры и кино и парки

Ольга Карая

Об этом и речь. Что это даёт?

Елена Галкина

Восторг познания у детей однозначно.

Ольга Карая

Это даёт развитие новых нейронных связей в мозгу. А для чего человеку это нужно?

Дмитрий Коробков

Это Вы у собак спрашивали? Еслу у людей то надо так задать этот вопрос( почему в музей не ходите,собаки???)

Ольга Карая

))) понятливый однако!

Valeri Norsky

Почему это? В музеи под открытым небом (этнографический, паровозов, военной техники) очень даже ходим )))

Ольга Карая

И на здоровье ))

Андрюшка

Ну там написано вход с велосипедами и собаками воспрещён вот как не повезло велосипедам и собакам

Ольга Карая

Когда построена?

Андрюшка

1939 год

Ольга Карая

Давно строили ) И у архитектора не хватило фантазии разукрасить.

Андрюшка

ну там принимал участие сам дайнеко и мозаика там замечательная

Ольга Карая

Ну ладненько )

Александр Капленко

Потому, что, если собакам обеспечить человеческие условия жизни, у них случится инфаркт миакарда

Ольга Карая

И напишите пожалуйста Ваше мнение )

Александр Капленко

Пока не смотрел. Не закончил ещё посадку овощей. Будет пауза, посмотрю

Ольга Карая

Хорошо

Василий Ерешко

нуу ещё их там не хватало посудите собака в Эрмитаже или в Третьяковке ?7 нонсенс неместо им там ...

Ольга Карая

А вопрос - почему не ходят )

Василий Ерешко

потому что они бегают ..ходить не могут ...

Ольга Карая

Моя даже умеет назад ходить...

Василий Ерешко

на 4-х не ходят ..

Ольга Карая

Медленное переставление лап называется бегом?

Василий Ерешко

иноходью ..

Ольга Карая

о, у моей собаки есть задняя иноходь.

Ник Ник

А ЧТО ИМ ТАМ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БЫ В КАЧЕСТВЕ ЭКСПОНАТОВ ВИСЕЛИ КОСТОЧКИ ИМ БЫ НАВЕРНОЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО

Ольга Карая

Давайте от обратного ) Для чего существуют музеи и т.п. заведения?

Ник Ник

НУ ТАМ КОСТОЧКИ С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЕН И ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ПРАВДА КОСТОЧКИ СЕЙЧАС НЕНАСТОЯЩИЕ, КАК И ВСЕ ВОКРУГ

Ольга Карая

Для чего существуют?

Ник Ник

Музеи нужны чтобы люди не забывали прошлое и могли воочию его лицезреть.

Ольга Карая

Для чего?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вот кошки,не только ходят,а и живут в специальным кошкин дом в эрмитаже😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето да,но не ето причина...вот по болгаски - аналитично меслене...почти одинаковое😀

Ольга Карая

ну так понятно же, что такое аналитика )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините,все время шутился...но про кошкин дом в эрмитаже - правда

Ольга Карая

я поверила )

Oleg Soro

Если бы ты сама ходила в музей, ты бы видела, что там висит табличка: "Вход с собаками запрещён"..

Ольга Карая

Так ведь с собаками. А сами собаки почему не ходят?

Oleg Soro

У них другие интересы.. Ты же тоже не ходишь..

Ольга Карая

Я давно не была, признаю этот факт ) Но давно хочу.

Oleg Soro

Сходи. Я вот 29 апреля ходил в Нижегородский художественный музей.

Ольга Карая

Да, потеплеет обязательно выберусь. А как продолжение вопроса: что даёт людям искусство?