Ьъ

Почему Собаки не ходят в музей?

Ответы · страница 17
Sergey Kashirin

Странный вопрос.

Ольга Карая

Попробуйте проанализировать.

Тамара Борисова

А кто приглашал?)

Тамара Борисова

Смотря какой музей)

С. Нежная

Обоссут все углы

Андрей Саволайнен

Люди не пускают.

Андрей Саволайнен

Интересно. О каких конкретно законах Вы говорите? Мне, выпускнику ЛГУ, хотелось бы послушать Ваши откровения.

Ольга Карая

Это не мои "откровения". а знания, полученные в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

Андрей Саволайнен

Даже не знаю что ответить. Университет, да еще академический. Это запредельно. Это в Белоруссии такие негосударственные образовательные учреждения? Представляю чему там учат.

Ольга Карая

Нет, не представляете ) Можете ознакомиться с информацией здесь:
http://uer.org.ua/index/anons_bazisnogo_kursa_lekcij/0-15

Андрей Саволайнен

Благодарю. Всего Вам доброго.

Виктор Л-В

Дороги не знают.

Ольга Карая

А так бы с удовольствием любовались и познавали...

Ольга Карая

Хотела тоже это написать ))

Виктор Л-В

Уже сегодня. Поздравляю! Желаю Вам всегда радоваться тому, что родились именно женщиной.

Евгений

Там костей мало.

Милота))

места им там нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

карманов неть)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и полегание))))

Константин Дроздов

вы сейчас о ком:

Ольга Карая

Которые изучают Новую Научную Парадигму от Народного Академического Университета Эволюции Разума.

Константин Дроздов

ой, я традиционно православный, хотя и атеист, но все эти вещи меня еще и образование не позволяет понять!

Ольга Карая

Эти вещи позволительно понимать каждому человеку, достигшему 24х-летнего возраста.

Ольга Карая

Есть ребята в Астане. Будете с ними общаться?

Ольга Карая

Послала запрос ребятам, как откликнутся, сразу сообщу. И добавила Вас в друзья )

Андрей Лапин

кто ж пригласит

Андрей Лапин

там бедно но чисто

Андрей Лапин

нет театр вообще не искуство

Ольга Карая

не согласна. Есть прекрасные постановки.
А опера, балет?

Андрей Лапин

все, но не театр

Ольга Карая

не скажу. Может быть, утрачено искусство передачи образа?

Вадим

Имени Шарикова?

Вадим

Неинтересно им.У них же зрение чёрно-белый белое

Ольга Карая

А ещё по какой причине не интересно?

Евгений Самсонов

Лапу поднимают.

Ольга Карая

Так почему они не ходят в музеи?

Романа

Их не пускают! ((

Романа

Нам не дано этого знать!)

Га
Газинур

Все собаки дуры

Ольга Карая

Ну да, по музеям ходят умные.

Дм
Дмитрий

Хм...🖼

Ольга Карая

Моя собака абсолютно равнодушна к моим вышивкам. Даже не смотрит в их сторону.

Дм
Дмитрий

Ооо..а мой кот ложится на подушку на спину..и смотрит со мной телевизор...взгляд осмысленный..даже фото есть

Ольга Карая

Ему на здоровье )) Моя даже в сторону экрана не смотрит.

Дм
Дмитрий

А мы ржем с него..он ведет себя как человек....я когда то видел лягушку плывушую кролем на спине...причем она это делала не торопясь..вот чудно было и необычно..

Дм
Дмитрий

Мы на другой ветке спорим сейчас с верующей..у меня много аргументов что человек произошел не от творца..последний что ей отправил это фото рудимента

Александр Криворучко

Да и кинотеатр.

Александр Криворучко

Нет. Собак в музей не пускают.

Ольга Карая

Медлу прочим, мой вопрос является темой научного доклада на международной конференции ))

Александр Криворучко

Международной конференции.

Ольга Карая

Да... не даром вопрос об уменьшении мозга поставлен на повестку дня....

Александр Криворучко

До свидания.Поставлен вопрос о Вас.

Ирина

Их не пускают...

Ирина

А так бы все собаки в музеи рванули, люди то не очень ходят, хоть собаки посещали бы

Ирина

Были бы собаки культурные, не лаяли на кого попало

Ольга Карая

Разумные - так правильнее )

Ирина

Ну если по музеям начнут шастать, глядишь и культурными станут

Ольга Карая

Культура - неотъемлемая часть Разумности.

Ирина

Собаки бывают разумнее многих из....

Ольга Карая

Среди людей бОльшая часть зверо-людей.

Гр
Грета

им там скучно)))

Ольга Карая

т.е. в музеи ходят повеселиться?

Гр
Грета

низнаю. мне там скучно и противно. все старое и ненужное

Гр
Грета

почти

Гр
Грета

в музее он не нужен)))

Гр
Грета

када как

Анатолий Лапшин

Костей там нет.

Ольга Карая

Ага, точно ) а для чего нужны музеи?

Анатолий Лапшин

Разные дл разного. В основном для хранения древностей.

Ольга Карая

Для хранения существуют хранилища ) а здесь показывают. Для чего?

Анатолий Лапшин

Для проведении Ночи музеев. Завтра. Рекомендую побывать и доразобраться самому. А не через посредников. На Спрашке.

Анатолий Лапшин

Собак раньше и в парки не пускали. Т во щкольные дворы. Много гадят!

Василий Гусев

Пьяная, что ли ?

Василий Гусев

А чего такие вопросы задаёте ? Извините дебильные ? 😨

Ольга Карая

Ничуть ) Просто надо включить аналитику. А кстати, этот вопрос стоял в названии научного доклада, посвященного уменьшению мозга у населения планеты.

Василий Гусев

А Вы водите свою собаку в музей ?

Василий Гусев

Нагадить можно у уголке, чтобы охрана бдительность не теряла.

Василий Гусев

Облаять зрителей тоже хорошо, покусать кого нибудь.