Ьъ

Почему Собаки не ходят в музей?

Ответы · страница 7
Владимир

🖼

Василий Трачук

ОНИ ЖДУТ СВЕЖИХ КОСТОЧЕК А НЕ ИСКОПАЕМЫХ.

Ис
Ислам

Потому что на входе не выдают намордники.

Геннадий Волчек

а что есть и для них музеи,глупый вопрос.

Ольга Карая

Подумайте с другой стороны

Ольга Карая

Например, для чего созданы музеи )

Ольга Карая

уже лучше ) А кто не ходит в музеи, кому они и даром не нужны?

Григорий Росинский

Для них это дорого. намордник тапки и т д

Ольга Карая

Жаль, они об этом не знают...

Илья Едренников

а я видел, собака сходила прямо в музее...

Vladimir Afanasiev

Не хотят увидеть чучело собаки Павлова.

Vladimir Afanasiev

Ничего ! Там было чучело кабана, которое я очень хотел вынести. Всё-таки 120 кг мяса на шашлык ! Но вовремя понял, что мясо съели до меня. Там лежали генеральские брюки с лампасами командующего 4-м Украинским фронтом товарища Толбухина. Я спросил эту смотрительницу : "Командующий здесь снял их для музея, а в чём ушел ?, " Ответ: " Я тогда была ещё девочкой, здесь не работала и не видела."

Ольга Карая

Супер! Спасибо, я повеселилась ))) Об этом даже можно написать целый рассказ...

Vladimir Afanasiev

А если приукрасить околомузейными вещами, то и целый роман. Беда в том, что у меня был настоящий роман с Директором музея. Я презжал к ней на свидания за 80 км. Но "не случилось".(((

Ольга Карая

Так берите и пишите! У Вас хорошо получается )

Vladimir Afanasiev

Мне тоже, Ольга. Но тому есть причины.

Татьяна

у них иное понятие прекрасного 🙂

Ольга Карая

нужно понимать свойства разумности ))

Татьяна

Я понимаю собак так же хорошо,как и людей или даже лучше

Ольга Карая

Конечно, и у меня ест собака, которую понимаю, и не только её. И соседскую, и кошку, и ворону. Только все они не умеют творить. Это понимаете? И "прекрасно" связано не только со вкусовыми ощущениями ))

Татьяна

Вы ошибаетесь. Они умеют творить любовь в наших сердцах,а это гораздо больше прекрасной живописи,классической музыки и всего остального

Ольга Карая

Да им всё равно, что они сотворили в Вашем сердце )) Им главное - забота о них. А любовь творите Вы, своим отношением к нам.

Дмитрий Т.

Там же табличка с собаками запрещено .(:

Ольга Карая

вопрос стоит - почему не ходят...

Дмитрий Т.

А вы когда вам запрещают делать делаете ?

Дмитрий Т.

На уровни интуиции .да и если их гонят от туда то инициативе наверное передают друг другу туда не ходи .....(:

Ольга Карая

вопрос стоит - почему не ходят, а не почему прогоняют.

Константин Янкович

А вы сводите, если вас пустят с собакой.

Ольга Карая

А они сами почему не ходят?

Константин Янкович

Пожалуйста, посетите психиатра.

Ольга Карая

Это и есть название научного доклада, прочитанного на международной конференции психиатров. Так что включайте хоть иногда аналитику ))

Евгений Карпачев

Почему это ? В Эрмитаже недавно висели.

Ольга Карая

А как быть тем, кто вообще не пьёт?

Евгений Карпачев

Вокруг смотреть. Иной раз глянешь, как люди живут и понимаешь - мои жуткие проблемы, оказывается вообще ничто, у меня их вообще нет, если сравнить. Всё идёт из прошлого...

Ольга Карая

Вы желаете знать о причинах такого упадка?

Ольга Карая

кратко изложена в статье "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Евгений Карпачев

Спасибо. Хотелось бы в это верить. На мой взгляд, всё примитивнее, проще, грязнее что ли.

Nik Natofob

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСТРЕЧАЮТСЯ НАТЮРМОРТЫ

Ольга Карая

Зачем издеваться над животным? Моя уже старенькая. Ей волноваться вредно )

Nik Natofob

А зачем тогда тащить собаку в музей? Дома ей все знакомо, она не волнуется

Ольга Карая

Так в этом и вопрос ) Для чего музеи-то?

Nik Natofob

Чем музей отличается от коллекции? Ничем. Почему не может быть Музея собак, например? И почему не сходить туда с собакой?

Ольга Карая

Мой вопром предусматривает более глубокую аналитику.

Николай Сафронов

там кости давно уже обглоданы другими.

Ольга Карая

Почитайте внимательно вопрос )

Такен Молдакынов

Ой, ошибаетесь! Они ходять ежедневно...

Такен Молдакынов

А куда они делись, эти - этакие астрологи и астрономы? Правда, Жизнь изменчива, но и вечна! Прочтите еще раз Блавацкую и автора гипотезы о двух Лун.

Ольга Карая

Они не знали о программности нашего мира, потому и неправильно осветили реальные процессы.

Такен Молдакынов

Спасибо! Еще разок поищу ... ОТВЕТ.

Ольга Карая

Могу прислать интересную статью, называется "Ключи к будущему" )

Ольга Карая

Пожалуйста ) https://kluchi.evolution21future.info/

Светлана Окулич - Казарина

Они и так счастливы, зачем им понты😁

Ольга Карая

А многие люди тоже не ходят в музеи... им то же самое?

Светлана Окулич - Казарина

А что могу ответить за них?

Ольга Карая

За них не надо. Просто подумайте, какую роль играют музеи в развитии.

Светлана Окулич - Казарина

Ой, подумать? А это как? Не умею🤣

Ольга Карая

А заодно поразмышляйте, почему население планеты резко деградировало за короткий промежуток времени. Включайтесь )

Bakhtiyor Vakhidov

С каких это пор собаки ходили в музей?

Ольга Карая

Не ходили конечно. А почему?

Bakhtiyor Vakhidov

Обратитесь к психиатру. Он ответит

Ольга Карая

Э нет ) Этот вопрос создан для аналитиков. Вам значит ещё только предстоит познать, что это такое.

Bakhtiyor Vakhidov

аналитиков по посещению собак в музей?

Ольга Карая

аналитиков по отношению человека к музеям.

Ольга Карая

да при том, что у человека в отличие от собаки, имеется разум. И чем он ниже, тем меньше тянет к музеям.

Bakhtiyor Vakhidov

Вы и ответили на свой вопрос

Семён Семёныч

Может есть... какие то собачьи музеи....

Ольга Карая

побывать с собачьем музее?

Семён Семёныч

А почему бы нет... интересно.. что там

Ольга Карая

А меня больше история интересует )

Семён Семёныч

История???? Какая??? Собачья?

Ольга Карая

История нашего мира, каким образом это связано с разумностью.

Ольга Карая

Очень интересные сейчас открываются факты.

Арамис

Потому что крокодилы не любят эскимо.

Ольга Карая

Забыли добавить - и не летают.

Арамис

Дык, у меня не летают, тока када эскимо нажрутся, гланды отекут, сопли потекут... Куда уж там, до полётов... 🙄

Ге
Георг

Надо попробовать своих затащить туда

Ге
Георг

А почему они не ходят туда?

Марат Хамзин

Потому что , музеи охраняют кошки .😁