Аль Капоне

едете поездом вэсв вагоне и к вам подсаживают прекрасную незнакомку(незнакомца)проводите великолепно время.но вот вы приехали и растались.будете искать?

Ответы
Талгат Верцин

нет, так как прекрасных незнакомых я вижу каждый божий день, и думаю ко мне бы не привели и не подсадили бы хорошую прекрасную незнакомку

Нина

Не стоит. Иногда хорошие воспоминания лучше суровой реальности. Пусть будет "принц" на час ))))) Если судьбе угодно все само срастется.

Нина

Соблазн велик, но нет... пусть это маленькое приключение не будет омрачено чем-либо неожиданным, как то наличие семьи и т.д.)))

В*
Вика ***

нет,у меня есть мой самый любимый человек,и даже если я замечательно посмеялась с незнакомцем,скучать я без него не буду))

Sv
Svetlana.

если оочень понравился ,то возможно буду ,но так чтоб он не догадался об этом и встречу нашу сочтил как случайную.

Grondio Трррр

Я незнаю,что в вашем понятии,великолепно проводнть время,и для чего потом искать? Она(он) украпи что-то?

Елена Курьянова

есть телефоны..ими обмениваются по любому поводу-будет желание продолжать-можно всегда позвонить

Валя Альбанова-Сычёва

Если человек понравился и сердце подскажет, то стоит поискать . Особенно если взаимные симпатии .

Petro Pavlov

Я знал одного молодого человека, которого разорила пагубная привычка отвечать на все письма

Вячеслав Смоленов

нет такое уже проехали - выбросил номер телефона в первую же урну на казанском вокзале

Юлия

Неужели за то время,что они провели великолепно,они не обменялись телефончиками?

Наталья Теленкова

не знаю.только если сильное чувство .считаю должен мужчина искать первым

Роза Ибрагимова

Если бы очень понравиля , зараннее взяла бы координаты этого человека

Марина Аверкиева

в первую очередь обменяюсь номерами телефонов а там как карта ляжет.

Огненная Искра Огниво

Я нет...но вспоминать может быть...смотря, как человек запал в душу. 🙂

А А

все незнакомки - становятся потом знакомыми - а эту - зато запомните

Галина Татаринова

если хочется продолжить знакомство, заранее позабочусь об этом...

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

смотря какая если так себе нет но если красивая и свободная то да

Андрей Якунин

Конечно: наверняка придётся искать того, кто тебя "наградил"...

Валентин Золотарев

просто восприниму это как мимолетное приключение, не более