๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Стоит наркоман возле зеркала.
Думает: "И тут Я, и там Я. Ничего не пойму."
Стук в дверь.
- Кто там?
- Я!
- И там Я!

Ответы
Евгений Во-Ин

..стук в дверь к другу-наркоши - открывается дверь... там жена.. а Федю позовите - она Федя умер... Он.. хм.. так он за шмалью не пойдёт? 😞 ( так себе анекдот - но лет 15 назад - зашёл)

Роберт

Норм буквально сейчас наткнулся на похожий только там звонок в дверь открывает стоят мусора и спрашивают кто убил того в коридоре отвечает он пришёл убитым

Clan

тук-тук. Кто там? Мама, это я.... Нет сынок, мама - это я.

Роберт

👍

Генрих Вайс

вот так тёрнуло)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нахлобучило будь здоров!!!

Генрих Вайс

мда видимохороший приход поймал

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а можа слишком много было??)))))))))))))))))

Генрих Вайс

скорее всего переборщил ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

точняк!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахах 😄

Lliry Hess.

Бывает.

Майя Петрова

😅👍

Роберт

😇😇😇

Майя Петрова

Пьяный мужик ошибся домом. Стучит в дверь. Открывает хозяин. Мужик: " Ты кто? Что тут делаешь?" - Я здесь живу! Мужик ушёл. Походил-походил - снова приходит, звонит в дверь. - Ты кто? Хозяин: "Я здесь живу!" Офигеть: куда ни приду - везде ты живёшь! А где тогда я живу?

Роберт

🤣🤣🤣🤣