Наталья Августовская

Тыгдык-тыгдык .... часы проскакали ... почему счастливые их не наблюдают ?

Ответы
Олег Ямп

Едут в поезде вместе кaтолический священник и Рaввин. Священник (с подколом):
- Рaбе, ну признaйтесь, ну хоть рaз в жизни свинину пробовaли!?
Рaввин:
- Дa, Пaдре, пробовaл. Hу, a Вы, нaвернякa не удержaлись от искушения
и хоть рaз, дa переспaли с женщиной!?
Пaдре (прикрывaя глaзa):
- Дaa! Было дело....
Рaввин:
- Прaвдa лучше, чем свининa...!?

Олег Ямп

Девушка - парню:- А поцеловать?- Куда?!- Под хвостик.- В жопу , что ли?!- В шею, тормоз! На голове хвостик! !

Олег Ямп

К директору зоопарка подходит посетитель:- Почему у вас тигр какой-то неестественный и постоянно срёт?- Понимаете, тигр заболел, и мы переодели охранника в шкуру тигра.- А почему срёт?- Так второй-то тигр в клетке - настоящий.

Олег Ямп

Блoндинкa оформляет кредит. Мeнeджep:- Tут cумму пишитe пpопиcью.- A этo кaк?- Буквaми!- Мужчинa, вы в cвoем уме? Как я цифры буквами напишу?

Олег Ямп

- Папа, а вот как написать в сочинении о зверствах Герасима: - Пока онслужил у барыни, то утопил 25 Мум, Мумей или Мумов?- Да напиши просто: - Мумифицировал всю реку!

Олег Ямп

Современные женщины настолько горды и независимы, что даже когда стоят раком, делают это с высоко поднятой головой.

Михаил Дорохин

Да некогда им. Заняты они. В глаза друг другу заглядывают. Насмотреться не могут. ))

Сергей Цымбал

Мы уже попрощались, так что давайте-ка завтра с Вашими вопросами 😉 Ещё раз - ПОКА!

Сергей Лукашов

Они ничего не ждут, а потому им не нужно смотреть на эти самые часы.

Miss L*

" Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой..." (Двое не спят, Сплин)

Сергей Cерухин

счастливые как раз наблюдают это вы перепутали с влюблёнными

Alex

Свеча горящея ярким пламенем сгорает в два раза ярче

Таня Классен

потому что в сердце у них ...тыц,тыц,тыцтыдыц...)))

Андрей Глебов

Может, скачущий будильник их не прикалывает.

Farux Zakirov

Потому что у счастливых есть чего наблюдать

Милашка Джони

потому что счастье - это всего лишь миг

Одувашка

Некогда им ... Счастьем наслаждаются!:)

Татьяна Комарова

Есть другие объекты для наблюдения!

Татьяна

потому что они не смотрят на них

Так скачет только сивка бурка 😎

Вольха Редная

Наблюдаловка другим занята.

Дарья Чудесная

некогда. заняты друг другом

Лида Бавинова

🌹 🌹 🌹 т.к счастливые...

Kestutis Lukosiunas

Dlia schastja vremia nesushchestvujet 🙂