Tracer

А вы осознавали себя во сне? Понимали что это сейчас сон? И что интересного делали там?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Осознание снов приходит если все время осознавать свой ум... можно достичь такого состояния когда ты 24 часа в сутки будешь находиться в осознании ... научишься видеть ведения будучи в сознании ... то есть будешь слышать звуки окружающего и одновременно видеть сон осознавая себя

Tracer

Вот это да!!! Как все сложно...

Вера Гудкова

Был такой сон,работала на стройке. Уснула,встала,подошла к соседке и говорю:"Дай кирпичи и лопату,дырку заложить,Она говорит:"иди спи".Повернулась и пошла спать.

Vladimir Afanasiev

Да, осознавал, что я во сне и прекрасно понимал, что то, что называется наваждением, исчезнет. Так не хотелось просыпаться !

Ира К

Иногда что-то ненравящеяся мне происходит во сне.огорчаюсь.тк ничего не могу изменить Не понимаю.что это сон

Татьяна

Осознавала. Но хуже, когда просыпалась утром и прежде чем открыть глаза, убеждала себя, что это только сон)

Татьяна

Разных? Неее... Кажется, что сон один, как кино)))) Но иногда они с продолжением))))

Tracer

Небыло разных? Да неповерю.. ведь если рассудить логически, то сколько раз проснуться за ночь- столько разных снов и увидишь? (Перед пробуждениями)

Татьяна

Ну значит запоминается только один, самый острый.... Да и иногда не просыпаюсь)

Tracer

Не помните, что интересного необычного делали то во снах? 😃

Татьяна

В последнее время сниться работа и в кошмарах. Утром, прежде чем открыть глаза, успокаиваю себя. Если глаза открою и не увижу всего этого, то точно сон 😂

Уральская Рябинушка

Было несколько раз, подробности не помню, что я говорила сама себе во сне "Это всего лишь сон"

Tracer

Да, это круто, особенно когда подробности помнишь..

Юлия Базова

Да, я даже во сне говорила себе что это все сон, давай просыпайся, хватит ужастики смотреть

Tracer

Э! Зачем просыпайся то? Там надо делать все что хочешь наоборот удержать нужно его😃

Юлия Базова

Сны, где что хочешь делай, всегда рушатся из за чего нибудь в реальности

Tracer

Сны это сны, реальность это реальность.. не путайте их

Татев

В кошмарах, вижу ужас и говорю себе "не бойся, это сон, сейчас все окончится, ты проснешься"

Дмитрий

Несколько раз во сне терял машину и искал её до тех пор, пока не понимал, что это сон )))

Tracer

Капец😃как можно машину потерять? Она что игрушечная хаха

Дмитрий

Ну вроде как ... куда я её поставил, или украли чтоли ... и ходишь с брелком в руках. Но во сне это ни так волнительно, как будто, не найду, пойду куплю другую )))

Tracer

Хаха, ага, там хоть десять купи😃можно все!

Дмитрий

да, но до этого так и не доходило )

Tracer

Не говори ка... перед сном лежишь думашь я щас во сне все смогу! И хрен там в итоге...

Warlock

. Сон - это инфа.. Осознание не желательно. Нужно досмотреть.. , а не анализировать..

Вера

Бывает такое ,что во сне хочется спать........Хотя прекрасно понимаешь ,что это сон

Вера

Отключи. Есть такая методика. Когда не можешь уснуть " Моя голова свобода от мыслей" повторяешььььь и мозгам надоедает эта тягомотина и он отключается😆🥱

Tracer

Ааа, это имеете ввиду, ну у меня другие свои слова на этот случай есть😃

Вера

Тогда ложись и досыпай! если есть такая возможность🥱,а я полетела на работу

Tracer

Ого! Не везет вам...да надо идти спать уже..

Вера

👌

Gorgeous Cucumber

Бывало. Чаще перед тем, как просыпалась. А делала много чего, это частое явление.

Tracer

Ага, круто

Ulla Tumma

Экспериментировала. Не во всех снах получается, когда понимаешь, что спишь..

Tracer

Да, это точно

Ulla Tumma

🤷‍♀️

Те
Технарь

пока такого опыта не представилось... не припоминаю во всяком...

Tracer

Как нибудь как представиться, обязательно попробуй

Те
Технарь

добро

Кто-То

было очень не интересно!.потеряла все зубы.вылетили махом

Tracer

Ну вот, значит не управляли сном..это он вами управлял😃

Кто-То

как?

Lu_Star

Иногда бывают прикольные сны) но чаще понимаю что это сон.

Tracer

Классно😉

Лариса Григорьева

Чаще осознавала себя во сне. Самое интересное, летала!

Tracer

Что то все летают.. это уже не интересно.. нужно что то новое там пробовать!

Эм
Эмма

Слышала, что сны можно программировать. Было бы круто

Tracer

Да, можно кстати, но ооочень сложно! Годы тренировок...ГОДЫ!!!

Эм
Эмма

я уж как нибудь по старинке

Наталья Лапина

разбирала старинные тексты, пыталась понять суть

Морское Око

Осознала один раз, пыталась взлететь, а вот фиг

Морское Око

Я прочла, думаю ну да длительные тренировки....

Tracer

Да... хз от чего каких факторов это зависит ещё..то получается, то нет...

Морское Око

А Вы тренируетесь?

Tracer

Конечно! Без этого никак

Морское Око

Хмм