Пушистый Инквизитор

У кого-нибудь работает новая функция загрузки изображения напрямую с компа?🙃🙃🙃

Ответы
Ир
Ирина

Один раз сработала в чате службы поддержки! и ФСЁ! Текст есть..картинки нет:( Они ответили"видимо размер большой"...Ни фига...средний.допустимый! Если и Вы напишите-о проблеме..-точно исправят! Была подобная фигня со смайлами(несоответствие)- написали втроём.Через день-исправили!!!

Пушистый Инквизитор

тут у некоторых наблюдаются проблемы с этим

Ир
Ирина

Написала в службу...

Ир
Ирина

Кстати отвечают довольно быстро(сутки)...но т.к сегодня типа праздник....Подожду.Не горит.(есть другое решение проблемы:) .Спасибо Игорю!..научил!

Leonid D

Да, но был случай. когда я хотел хотел поставить свежую фотку, то не прошло. А старые по одному проходят. А Вы жмите на картинку внизу справа.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Борис

Работает! Я долго просил админов сделать. И ругал за промежуточный интерфейс. Правда - и сейчас фотки не очень. Большой Межстрочный интервал.

Пушистый Инквизитор

пропёрло их на идеи)

Бегимбетова Баянкуль

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Маргарита Радзивилл

Мне хотелось бы пярмо с рабочего стола, но админы сказали, что нельзя. Но это раньше, а теперь может можно?

Маргарита Радзивилл

Это папин и наш с сестрой-близняшкой, Но вам спасибочки, теперь я могу публиковать свои фото прямо с рабочего стола и быстро

Пушистый Инквизитор

да мне что) я лишь спросил

Маргарита Радзивилл

Ага, но спасибо!!!

Olivia Autumn

Не могу проверить, комп вне зоны действия, в отключке короче. А с телефона изображение грузит, а гиф нет

Пушистый Инквизитор

а гифки всегда так

Olivia Autumn

У меня первый раз не хочет принимать

Пушистый Инквизитор

гифки с Яндекса идеально сюда идут

Андрей Белка

Из архива планшета не все фото подряд загружает. Наверно только определённого формата. Например Gpg.

Хороша Я

Оооо, Пушистик привет))) на вопрос ответить не могу, не пробовала)) как у тебя дела? Как изоляция????

Пушистый Инквизитор

ну а как иначе

А Б

🖼
получается кривым способом, как и раньше

Пушистый Инквизитор

это не то

А Б

Уважаю Ваш выбор

Пушистый Инквизитор

я не про фото а про функцию)

Галия Алдонгарова

Вот кто бы мне подсказал, как скайп активировать. Я бы была признательна и благодарна.

Пушистый Инквизитор

что там сложного?

Галия Алдонгарова

Не открывается.

Пушистый Инквизитор

бывают временные сбои

Галия Алдонгарова

Нет у меня на постоянной основе. Я как то не часто пользуюсь скайпом, а когда надо, уже не могу открыть. Вот и мучаюсь. И пароль тот же, и логин. Не знаю.

Галия Алдонгарова

Наверное мне нужно всё по-новому забить все данные.

Пушистый Инквизитор

ну попробуйте

Любовь

Ага несколько раз получилось, а щас пишет хен та там каких то пик елей не хватает

Любовь

🐈

Любовь

😁👍🙋‍♀️

Риточка

сама в шоке) но тут ещё и видио выкладывают у меня пока нет видоса) 🖼

Пушистый Инквизитор

видео ссылками кидают

Мужчина С Планеты Земля

Ага, классная функция....просто лист прикладываешь к экрану, и скан готов..👍

Мужчина С Планеты Земля

Ага, классная функция....просто лист прикладываешь к экрану, и скан готов..👍

Сергей Л.

Да, попробывал, загружается нормально, только вот текст не дописывается.

Пушистый Инквизитор

должен дописываться

Сергей Л.

Может местами поменять?

Пушистый Инквизитор

можно но я пробовал и так и так работает

Сергей Л.

Странно, может уже наладили, надо попробывать хоть раз!

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё работает, если загружать изображения только с указанными Custom Files.😏

Верочка)))

🖼вот👍👍👍всё отлично грузится....пляж, море, ножки греются😉

Ма
Марк

где ручки?))

Верочка)))

И ручки тоже

Ма
Марк

Не поместились в кадр.. не зачёт))

Женщина Любимая🐠🐒

Не пробовала, вот работает оказывается на телефоне✌️🖼

Пушистый Инквизитор

хорррошо

Людмила Теперик (Назарович)

у меня работает... загружаю картинки из папки на рабочем столе