Данунах Первый

Мне вот интересно, почему практически во всех фильмах инопланетяне злые? Я думаю, что когда все таки произойдет контакт с неземными цивилизациями, они нам коробку высокосортных люлей дадут именно за такие фильмы...

Ответы
Наталья Руденко

Вы = счастливый человек, раз ждете инопланетян, таких разумных, чтоб долететь до нас, перечеркнув теорию относительности Энштейна. А в Деда Мороза тоже верите?

Алексей Ковалев

НЕ ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ,ОЛЕГ...В"ЧЕЛОВЕК СО ЗВЕЗДЫ"ПРИШЕЛЕЦ ДАЖЕ ДОБРЫЙ И НАИВНЫЙ,В"ЗНАМЕНИЕ"ПРИШЕЛЬЦЫ ТАКЖЕ СИМПАТИЧНЫЕ...

Данунах Первый

практически во всех фильмах...

Натали Плетюхова

моё мнение другое,они милые создания,и раньше когда даже нас не было,в далёком прошлом они помагали создать наш мир

Алина Крайнова

Инопланетяне все дадут.Это наши режиссеры земные делают страшные фильмы,потому,что кассовые.

Оля Нестеренко

Ага... Ну мы отстали от жизни. Просто режиссеры бояться нло и фильмы такие снимают.

Та
Татьяна

Возможно....будущее непредсказуем в своей непредсказуемости...0)))

Йуля Торецкая

лучче бы наши мальчики таких высокосортных умели делать

Ольга

Посмотрите Полет навигатора, это разрушит Вашу теорию!

Светлана Климович

это в западных фильмах они злые а в советских хорошие

Екатерина Лопатина

поэтому их заранее и представляют злыми наверное

Наталия

ЗЕМЛЯНЕ ОТ СВОИХ СОРОДИЧЕЙ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ

Nekt Nektov

а ты думаешь они тебя целовать станут ...?????

Татьяна Ерохова

Не во всех фильмах инопланетяне злые.

Мария Бардаускене

все неизвесное-это всегда страх..

Людмила Прозорова

Все не познаное вызывает страх.

Erika P

eto mõ ih takimi predstavljajem...mõ zlõje

Svetlana Matveeva

разве злые, а я думаю нет

Ольга Соколова

догонят и ещё добавят!!!

Valeria

наверное так и будет))))