Ольга*

В вашей местности есть великая река?🌍

Ответы · страница 3
Галина Чаплинская Против Войны

Есть - Днепр. Правда, в нашей местности он еще не достигает величия.

Ольга*

Главное, что он есть)

..

Ежедневно из окон квартиры наблюдаю рассветы и закаты над Волгой

Ольга*

Здорово вам👍🌞

..

😊

Виктор Гордеев

Велкой наверно нет, но для меня она велика, до великой мне км цать

Валерий Довнер

Река Урал. На ней погиб в гражданскую великий комдив В. И. Чапаев.

Ольга*

Знаменитая

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЕСТЬ СРЕДНЯЯ РЕКА

Константин

Клязьма тоже великая река. Хотя м не самая известная и большая.

Ольга*

На слуху тоже🤝

Юрий К.

Смотря на сколько местной должна быть река, и из чего!!😜🤪🤣😂

Евгений

Ага. По названию великая, а как река... Я и арыки побольше видел.

Алекс Т

есть.. как не быть.. и зовется она - Туфтово - святая река иордан

Ольга*

👍 небольшой ручей сказали мне тут

Алекс Т

самое смешное в этой истории , что реки Ярден или Иордан нет и не было, потому что в Торе не написано , что Иордан это река. Написано, что это некая трудно проходимая граница владений местных царей и что при проходе через Ярден приходится проходить через затопленные водой участки.. палестина вообще то не имеет никакого отношения к событиям описанным в Торе и никогда там не было Земли Обетованной.. Древний израиль находился на побережье Красного моря, а не средиземного и Земля Обетованная находится в Саудовской Аравии у мусульман арабов, в прошлом евреев..

Ольга*

Как сложно

Алекс Т

врать надо было меньше господам пророкам.. соврали 2300 лет назад и до сих пор в эту туфту миллиарды веруют и поэтому очень трудно восстановить истину

Хронит Бронхический

Самая великая...вот таких головастиков в ней ловим🖼

Людмила

О,да! Я живу в Самаре на реке Волга...Места у нас красивейшие!!!

Татьяна Тарасова

Нет. Но из малых ручейков и речек возникают могучие потоки.

Павел 2000

Енисей... С наступившим... Счастья здоровья, удачи и любви...

Ольга*

Спасибо

Виктор Коблицкий

Река-то великая, но у нас она еще не велика - Волга. Тверь.

Ольга*

👍🌞

Ольга*

Взаимно)

Lаzy

Прямо " великой" нет. Есть Дунай, но он достаточно далеко.

Галина

а то....Миасс называется.....но больше озер......много....🙃🙃

Ольга*

🌷

Бо
Борис

Есть небольшая, но называется "Ольга".... Это в Приморье)

Ольга*

👍🌞

Бо
Борис

Она чистая, дно видно

Ольга*

Сейчас это большая редкость

Ирина Петрова

Маркировка лужа=Финский залив Балтийского моря и Нева

Ольга*

Богатые)

Иван Петров

Если только Березина, через которую Наполеон отступал

O X A N A

Есть и великая, а есть ещё и вот такая)

Ольга*

🙂🌷👍