Странник

Моя совесть где-то далекооо...в пожизненной спячке:)

Ответы
Pawel Woronkow

Моя совесть всегда со мною.Может порою и надо чтоб дома осталась а нет все равно со мною.

На
Наталья

...не радуйтесь, найдётся добрая душа, которая обязательно растормошит Вашу совесть... 🙂

Мария

Это ж отлично, я свою еще в детском саду подарила. Теперь она кого то в двойне мучает....))

Grigoryi Gimailov

ну и радуйтесь, ворчун проснется рано или поздно, вот тогда и наговоритесь вдоволь)))

Оксана

Совесть — она такая… Она мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.
🙂

Ба
Бастинда

твоя совесть покладистая старуха-крива на оба глаза и глуха на оба уха

Оксана Гуляева

То есть очень глубоко на уровне самых элементарных представлений?))

Арман Бекбердиев

а у меня с завода изготовителя не предусмотрена такая функция))

Татьяна Флоренова

Прям вообще делаешь,что захочешь,на людей не обращая внимания?

Светлана Белоусова

Но раз помните , что есть, значит есть вероятность возвращения

Анна Василёк

послушайте Дольского "Уважаемая совесть", сразу проснется

Даша Новикова

когда одна дверь закрывается открывается миллион других

Вероника Ритт

или вы за чем то другим стояли,когда совесть раздавали!)

Антонина Завадская

гордиться нечем. Что будешь делать, если проснется?

Денис Хомколов

а моя как резинка от трусов - на любое пузо налазит.

Вера Павлищева

Надо её т.е. совесть разбудить , и не медленно........

Светлана Горошко(Макеева)

Придется подняться с дивана и пойти ее разбудить

Ольга Валуева

нет вы её просто потеряли)))может найдёться)))

Борис Николаевич Яковлев

старайся, чтобы она случайно не проснулась.

Татьяна Андрианова

Ну и правильно... эх проснется а уже поздно...