Бв
Бва

Почему обручальное кольцо носишь на пальце, а душит оно за горло?

Ответы
Зоя Овсиенко

Кого душит? Если не по любви женился, так конечно будет и палец, и горло давить...

Татьяна Леля

Ну вы знаете..никогда не поздно снять "удавку"...если так уж тяжко

Татьяна Леля

глупости... сама через Это прошла..возможно человек за которого вы в ответе встретит свое счастье и скажет вам спасибо... а когда тянешь время- это еще хуже..

Татьяна Леля

Конечно права..мы так долго не могли с мужем прийти к такому решению..потом я собрала вещи и ушла..прошло 2 года..он встретил женщину, которая его любит..и я вышла удачно замуж....а представляете..протянули бы лет 10 и кому мы было бы нужны старые????

Ольга Вяткина

Если любишь то кольцо не душит. А даёт крылья.

Светлана Казакова

Если по любви..'душить не должно.

Светлана Казакова

Значит что-то держит в браке.

Светлана Казакова

Или всю жизнь просуществовать в браке.Или надоест приносить себя в жертву,наступив на совесть.

Л4
Лара 4Ка

не кольцо душит, не кольцо!!!!!

Andrey Ivanov

урбанизация семью убила))

А. Беркович

все просто, душит - сними

А. Беркович

значит не сильно придушило

Виталий Юрьев

точно кольцо душит,а не жаба?

Евдокия ***

совсем ...даже не душит...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Видимо...не по размеру..

Ника

Не ношу и не душит😂

Эльвира

Если душит, сними

Эльвира

А что совесть? Если плохо вместе, то уж лучше одному. Зачем друг друга сучить?

Эдуард Суворов

так в том то и дело что она меня мучает

Эльвира

Будь мужчиной , уйди первый.

Эльвира

Если смешно, то не так уж все и страшно.

Волчица

Не по размеру))

Волчица

Пересмотрите в спокойном разговоре ваши отношения

Эдуард Суворов

на совесть и жалость давит

Волчица

Постарайтесь объяснить свою позицию правды и лжи...

Эдуард Суворов

вот почему любовь в привычку превращаеться

Волчица

Потому что не умеют и не пытаются друг друга понять