Ольга

Страсть,гнев,ревность, интеллектуальный оргазм и необходимость ее присутствия в жизни несмотря ни на что.Зависимость или любовь?

Ответы
Алексей Генералов

Нет, ни красотками с зализанных картинок —
Столетья пошлого разлитый всюду яд! —
Ни ножкой, втиснутой в шнурованный ботинок,
Ни ручкой с веером меня не соблазнят.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зависимость конечно. Это сродни наркотику, причем довольно тяжелому.
Печально что люди часто даже этого не видят, и здесь в коментах это тоже видно.

Не
Незнакомка)

100%

Не
Незнакомка)

И очень тяжело и долго из этой "наркотической" зависимости выходить. Лучше не подсаживаться .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не подсесть можно когда мы ясно можем понимать что есть любовь и что есть зависимость. Не на уровне слов и идеи, как в обсуждениях здесь часто делают, занимаясь интеллектуальным флиртом, а выяснить будучи серьезным.

Не
Незнакомка)

А что выяснить то?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Перечитай еще раз внимательней.

Не
Незнакомка)

Не поняла😄

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит и не нужно😁

Вячеслав Серкин

Вот мне жена однажды сказала после близости: "За что мне это наказание?" Я понял женщин. Правда жена потом прощения просила, но такое не прощается.

Вик Шик

Зависимость…вот у меня был случай, подарил ребёнку своей подруги хороший футбольный мяч…а она в ответ пишет, зачем…не надо было дарить

Вик Шик

Ну да,… вообще то мы как бы расстались…но…)))

Ольга

Значит надо мириться

Вик Шик

Стараюсь очень))) у меня с ней разница в возрасте 15 лет

Ольга

Не важно, возраст это лишь цифра

Вик Шик

Точно)))

Игорь Качесов

В дзен Буддизме; - "Страсть, гнев, неведение" являются тягчайшими препятствиями к просветлению!

Ольга

Надо же а меня мотивируют , видимо я не буддист

Улугбек

Только бардака интеллектуального ещё... нехватало здесь..!

Улугбек

Чтобы был опыт, необходимо НАПРАВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ!!!☝️😒

Ольга

Опыт не зависит от направления наших мыслей, иногда он приходит со стороны, вы же не будете целенаправленно кидаться под машину, чтоб понять что это больно и получить опыт🥴

Улугбек

Антинаучное мышление у Вас, Оленька... Опыт , обязательно быть должен под строгим наблюдением и измерением!!!🤏👁️

Ольга

У меня нормальное мышление, может не стандартное, но нормальное...я же не под заказ сделана... Все разные....

Улугбек

Обратитесь-ка к действию компьютера...

Valerii Gassii

если на уравне Спрашки, необходимое черт те что...

Ольга

Не всё так и плохо

Валерий Манучаров

любовь наркотик от любви появляется зависимость

Коля

Эгоизм и нездоровое чувство собственности.

Александр Изотов

это простые человеческие эмоции... 🤗

Собеседник

Какой то запутанный вопрос...

Виктор Косачёв

Патребность при пиздочёсе.

Катя Иванова

Симптомы и того и другого

Ирина Карпова

автор не указан

Сергей Белоусов

Любовь конечно.

Александр Жданов

головная боль

Совушка

Страсть с родни зависимости...

Александр Жданов

чем то они похожи, но это далеко ни одно и тоже. Зависимость - это постоянное явление, а страсть - как вспышка, кратковременное явление.

Павел Сингин

Какой оргазм?

Павел Сингин

И в жизни нет мужа?

Ольга

Я же уже отвечала, что есть гражданский муж...

Павел Сингин

Да,звините

Ольга

Ничего

Павел Сингин

Спасибо

Ни
Николай

Это любовь.

Суфия Каримова

Характер!

Андрей Лапин

да милая